«Амур-2010» не смог открыть счет в схватке с барнаульским «Динамо» — 0:0

Матч запомнился количеством полученных «горчичников»
02 октября 2012, 22:11
1067 1
Барнаул, 2 октября, portamur.ru. Матч 16-го тура первенства России по футболу зоны «Восток» для «Амура-2010» завершился ничьей — 0:0. Игра прошла сегодня с барнаульским «Динамо» на поле соперников.

Уже в первом тайме «Амур» мог открыть счет, однако на 21-й минуте судья усмотрел, что мяч был забит в положении «вне игры». Также эта половина матча запомнилась первыми желтыми карточками, которые за грубую игру получили наш полузащитник Алан Муртазов и барнаульский защитник Андрей Майборода.

По истечении 45 минут прозвучал свисток на перерыв — команды разошлись по нулям.

Вторая сорокапятиминутка началась с выдачи «горчичников». На 46-й минуте игры за срыв атаки знак предупреждения получил защитник-«амуровец» Петр Забродин. Спустя четыре минуты — за симуляцию барнаульский нападающий Андрей Полянский. Практически следом за неспортивное поведение по желтой карточке заработали наш защитник Сослан Ревазов и динамовец Федор Первушин.

Чтобы хоть как-то исправить положение игры, на 57-й минуте матча главный тренер «Амура» Сергей Березин делает замену. Вместо нападающего Максима Филиппова на поле вышел защитник Михаил Паймуратов.

Замены продолжаются спустя неполные десять минут: у динамовцев Максима Ересланова сменяет Сергей Зеленов, а у «амуровцев» вместо Владимира Малышева на поле выходит Денис Кравцов. На 69-й минуте в игру вступает Евгений Довганев взамен Абумуслима Богатырева, на 89-й — Гор Минасян взамен Алексея Бузнякова.

Под занавес на 90-й минуте игры за срыв атаки желтую карточку получает недавно вышедший на поле Минасян.

Добавленные судьей четыре минуты исход матча не меняют — 0:0.

Следующая игра у «Амура-2010» пройдет на домашнем поле. 8 октября на стадионе «Амур» наши футболисты примут читинскую «Читу». Начало игры в 18:00.

Те, кто не сможет прийти на матч, игру смогут посмотреть в прямом эфире «Первого областного канала» или на нашем сайте в разделе «Онлайн».