«Амур-2010» порвал соперника без боя

Счет сегодняшнего футбольного матча с братским «Сибиряком» — 5:0 (фото)
18 июля 2012, 20:53
2146 33
Благовещенск, 18 июля, portamur.ru. Только что на стадионе «Амур» закончился матч между ФК «Амур-2010» и братским «Сибиряком». Результат игры — 5:0 в пользу амурчан.

Ворота распечатал Максим Филиппов, второй гол соперникам забил Алексей Бузняков, третий — Павел Ковальчук, четвертый — Сослан Ревазов. Завершил победную и безответную серию голов Александр Чистяков.  

Более подробная информация о матче, а также комментарии главных тренеров команд и фотографии будут немного позже.  

Напомним, это вторая игра амурской команды в рамках второго дивизиона зоны «Восток». Первый матч «Амур-2010» провел с «Сибирью-2» из Новосибирска, забив соперникам три гола.

Следующая игра у «Амура-2010» состоится 24 июля во Владивостоке. На стадионе «Динамо» наша команда встретится с местным «Луч-Энергия».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ATaka
ATaka, 18 июля 2012 в 20:57
Поздравляем. Не уж то у нас есть футбол.
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 21:01
В следующем матче 10:0 даешь!!!!!)))))
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 21:20
Ого! Не думал что есть каманды хуже нашего амура
0 0
exStudento
exStudento, 18 июля 2012 в 21:51
ваще круть! молодцы!
0 0
Nikki
Nikki, 18 июля 2012 в 21:53
ай да амурушкаааа!!! 8) 8) 8) молодцы ребята!!!верим и болеем!!!!
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 21:54
Хоть на матчи начинай ходить :)
Неужели научились играть
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 22:14
Всем позвонил. Рассказал про такую победу, никто своим ушам не верит.
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 22:15
И кстати!!!!! Почему без боя? По мне так за пять голов побиться то им пришлось!!!!!!
0 0
12345
12345, 18 июля 2012 в 22:29
Лучу они проиграют, вот посмотрите :D
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 22:38
Цитата
12345 пишет:

Лучу они проиграют, вот посмотрите :D

Луч с примьер лиги вылетел во вторую. Теперь Амур выпрет его вообще из футбола :)
0 0
12345
12345, 18 июля 2012 в 22:45
у нас дворовая комнда сильней была
0 0
ATaka
ATaka, 18 июля 2012 в 22:49
12345,
Над Амуром теперь смеятся сложно. После такой победы.
0 0
ATaka
ATaka, 18 июля 2012 в 22:50
А почему фото так мало?
0 0
матрёшка
матрёшка, 18 июля 2012 в 23:03
фоточка классная
0 0
12345
12345, 18 июля 2012 в 23:04
да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
0 0
Yuli
Yuli, 18 июля 2012 в 23:14
Цитата
Банда пишет:
Луч с примьер лиги вылетел во вторую.
Ну не примьер, а с национальной) А премьер, все-таки 2008 год... давненько было)
0 0
Yuli
Yuli, 18 июля 2012 в 23:17
Цитата
матрёшка пишет:
фоточка классная
Филлипов порадовал реакцией на свой гол))
А тренер сказал, что радости от таких побед пока нет, т.к. игра не идет, т.к. околофутбол его не радует. как-то так)
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Что такое околофутбол? Когда футбол будет?
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет

Не каркайте
0 0
Nikki
Nikki, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
ну ка не каркать тут :evil: :) :crazy:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».