«Амур-2010» порвал соперника без боя

Счет сегодняшнего футбольного матча с братским «Сибиряком» — 5:0 (фото)
18 июля 2012, 20:53
2141 33
Благовещенск, 18 июля, portamur.ru. Только что на стадионе «Амур» закончился матч между ФК «Амур-2010» и братским «Сибиряком». Результат игры — 5:0 в пользу амурчан.

Ворота распечатал Максим Филиппов, второй гол соперникам забил Алексей Бузняков, третий — Павел Ковальчук, четвертый — Сослан Ревазов. Завершил победную и безответную серию голов Александр Чистяков.  

Более подробная информация о матче, а также комментарии главных тренеров команд и фотографии будут немного позже.  

Напомним, это вторая игра амурской команды в рамках второго дивизиона зоны «Восток». Первый матч «Амур-2010» провел с «Сибирью-2» из Новосибирска, забив соперникам три гола.

Следующая игра у «Амура-2010» состоится 24 июля во Владивостоке. На стадионе «Динамо» наша команда встретится с местным «Луч-Энергия».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ATaka
ATaka, 18 июля 2012 в 20:57
Поздравляем. Не уж то у нас есть футбол.
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 21:01
В следующем матче 10:0 даешь!!!!!)))))
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 21:20
Ого! Не думал что есть каманды хуже нашего амура
0 0
exStudento
exStudento, 18 июля 2012 в 21:51
ваще круть! молодцы!
0 0
Nikki
Nikki, 18 июля 2012 в 21:53
ай да амурушкаааа!!! 8) 8) 8) молодцы ребята!!!верим и болеем!!!!
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 21:54
Хоть на матчи начинай ходить :)
Неужели научились играть
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 22:14
Всем позвонил. Рассказал про такую победу, никто своим ушам не верит.
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 22:15
И кстати!!!!! Почему без боя? По мне так за пять голов побиться то им пришлось!!!!!!
0 0
12345
12345, 18 июля 2012 в 22:29
Лучу они проиграют, вот посмотрите :D
0 0
Банда
Банда, 18 июля 2012 в 22:38
Цитата
12345 пишет:

Лучу они проиграют, вот посмотрите :D

Луч с примьер лиги вылетел во вторую. Теперь Амур выпрет его вообще из футбола :)
0 0
12345
12345, 18 июля 2012 в 22:45
у нас дворовая комнда сильней была
0 0
ATaka
ATaka, 18 июля 2012 в 22:49
12345,
Над Амуром теперь смеятся сложно. После такой победы.
0 0
ATaka
ATaka, 18 июля 2012 в 22:50
А почему фото так мало?
0 0
матрёшка
матрёшка, 18 июля 2012 в 23:03
фоточка классная
0 0
12345
12345, 18 июля 2012 в 23:04
да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
0 0
Yuli
Yuli, 18 июля 2012 в 23:14
Цитата
Банда пишет:
Луч с примьер лиги вылетел во вторую.
Ну не примьер, а с национальной) А премьер, все-таки 2008 год... давненько было)
0 0
Yuli
Yuli, 18 июля 2012 в 23:17
Цитата
матрёшка пишет:
фоточка классная
Филлипов порадовал реакцией на свой гол))
А тренер сказал, что радости от таких побед пока нет, т.к. игра не идет, т.к. околофутбол его не радует. как-то так)
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Что такое околофутбол? Когда футбол будет?
0 0
Звезда
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет

Не каркайте
0 0
Nikki
Nikki, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
ну ка не каркать тут :evil: :) :crazy:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.