«Амур-2010» принял пятерых игроков

«Амур-2010» принял пятерых игроков

Среди них — трое воспитанников амурского футбола
25 февраля 2013, 15:15
1424
Благовещенск, 25 февраля, portamur.ru. Руководство ФК «Амур-2010» назвало имена игроков, вошедших в состав команды. Всего ряды «амуровцев» пополнят пятеро спортсменов, среди которых трое местных футболистов.  

Так, в благовещенский клуб перешел экс-нападающий курского «Авангарда» 28-летний Дмитрий Ахба. Ранее спортсмен выступал за «Краснодар-2000», астраханский «Волгарь», «Рязань» и «Губкин». Всего во втором дивизионе провел 156 матчей, забил 44 гола.

Как ранее сообщало ИА «Порт Амур», в «Амур-2010» перешли полузащитники 23-летний Павел Логвинов и 20-летний Иван Белосорочко. Последний, кстати, воспитанник амурского футбола, сезон начал с выступлений во владивостокском «Луче-Энергии».

Павел Логвинов с 2011 года выступает в «Сибири-2». До этого играл в подмосковном «Сатурне-2», воронежском «ФСА», «Елец». В 2010 году играл за молодежный состав «Сибири» в турнире молодежных команд клубов премьер-лиги.  

«Помимо этого, будут заявлены два молодых игрока, воспитанники тренера Алексея Барчевского», — сообщают в пресс-службе клуба.

Напомним, не дождавшись завершения сезона, «Амур-2010» покинул нападающий Яков Эрлих. Теперь он тренируется в саратовском «Соколе».

Между тем уже 6 марта команда в полном составе вылетит в Анталию, где пройдут почти трехнедельные сборы. В апреле «амуровцы» отправятся в Находку для участия в турнире «Приморская весна». Затем начнут подготовку к первому матчу третьего круга второго дивизиона зоны «Восток», который пройдет 22 апреля на стадионе «Амур» с новосибирской «Сибирью-2».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа