«Амур-2010» сыграл в Находке вничью с комсомольской «Сменой»

Благовещенские футболисты проигрывали по ходу встречи 0:2
13 апреля 2012, 13:33
864 1
Приморский край, 13 апреля, portamur.ru. В Находке только что завершился матч футбольного турнира «Приморская весна», в котором играли благовещенский «Амур-2010» и «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Встреча участников первенства России в зоне «Восток» победителя не выявила — 2:2.

Счет в матче на 23-й минуте открыл комсомольчанин Андрей Лодис: его удар со штрафного метров с 25 достиг цели. Сразу после перерыва «Смена» удвоила свое преимущество. Однако менее чем через четверть часа счет стал равным: на 49-й минуте отличился Артем Петренко, на 60-й с его подачи забил Юрий Иванов. В концовке встречи удар Петренко отразила штанга.

«Амур-2010» провел игру в следующем составе: Дмитрий Рябов (Ринат Есипенко, 46), Владимир Малышев (Вадим Ткаченко, 75), Юрий Лебедев, Дмитрий Сергеев, Андрей Омельчак, Сергей Кошелев, Владимир Мазов, Артем Петренко, Сослан Ревазов, Максим Филиппов (Юрий Иванов,46), Александр Чистяков (Валерий Лобановский, 75).

Следующий матч наша команда проведет 15 апреля с дублем хабаровской «СКА-Энергии».