«Амур-2010» «завис» между третьим и четвертым местами второго дивизиона зоны «Восток»

«Амур-2010» «завис» между третьим и четвертым местами второго дивизиона зоны «Восток»

Ранее считалось, что «бронзу» заслужили южносахалинцы
07 июня 2013, 16:33
721
Благовещенск, 7 июня, portamur.ru. Российский футбольный союз «подбил» итоги этого сезона первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Согласно информации, размещенной на официальном сайте ведомства, «бронза» турнира у благовещенского «Амура-2010». Однако специалисты и руководство клуба считают, что результат команды может быть несколько ниже.

Напомним, к заключительному матчу зонального первенства команды «Амур-2010» и «Сахалин», претендующие на третье место, подошли с равным количеством очков. Хотя у островитян очков могло быть на одно меньше: как сообщало руководство клуба на своем официальном сайте, им удалось отстоять один балл, которого они были лишены по итогам матча с читинской «Читой».

Таким образом, в играх последнего тура обе команды, обыграв соперников, добавили в свой актив еще по три очка. По результатам личных встреч определили, что «бронзу» заслуживают южносахалинцы.  

Но, согласно размещенной на сайте РФС информации, тройка лидеров следующая: первыми стали футболисты из владивостокского «Луча-Энергии», вторые — забайкальцы из «Читы», третьи — благовещенский «Амур-2010».  

— По этому моменту будем еще раз созваниваться с Москвой. Однако итоговый результат турнира мы узнаем 14 июня, когда пройдет награждение всех команд, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» пресс-атташе ФК «Амур-2010» Андрей Филоненко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа