«Амур-2010» потерпел поражение в Омске

Встреча завершилась со счетом 1:0
28 августа 2013, 09:43
3540
Омск, 28 августа, ИА «Порт Амур». Футболисты из благовещенской команды «Амур-2010» прервали небольшую серию побед и потерпели поражение на поле омского «Иртыша». Две команды встретились в рамках матча 8-го тура зонального первенства России вчера, 27 августа. Итог матча — 1:0.

Единственный гол в сетку соперников забил с 11-метровой отметки полузащитник омичей Евгений Андреев. Мяч влетел в ворота Рябова на 59-й минуте игры.

С минимальным преимуществом в счете «Иртыш» зарабатывает первые три очка в этом сезоне и поднимается с восьмой строчки турнирной таблицы на седьмую. «Амур» со второй строчки возвращается на четвертую позицию. В тройке лидеров — «Сахалин», «Якутия» и «Чита», у которых по 13 очков.

Следующий, 9-й тур благовещенский «Амур» пропускает. А 8 сентября на своем поле примет команду из Читы «Чита». Начало матча в 19:00.

Домашнюю игру можно будет посмотреть в прямом эфире «Первого областного канала» или на нашем сайте в разделе «Онлайн».