Амурчан ждет холодная и дождливая среда

Амурчан ждет холодная и дождливая среда

Прогноз погоды на 1 июля
30 июня 2015, 17:37
2181
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». В первый день июля погода в Приамурье окончательно испортится «благодаря» облачному вихрю, приблизившемуся к региону. Днем при низкой облачности не обойдется без дождей, на юге области они будут более интенсивными. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-востока со скоростью 1 – 5 метров в секунду, сообщают «Метеовести».  

В Тынде завтра малооблачно, без осадков. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +22°. Малооблачно и небольшой дождь стоит ждать в среду жителям Шимановска и Сковородина, здесь воздух прогреется до +16° - +19°. 

Жителям Зеи тоже стоит ждать дождя. Столбики термометров днем поднимутся до +19°.

Дождливо завтра и в Свободном, днем максимальная температура — +14°. В среду с утра будет громыхать в Белогорске. Горожанам в первой половине дня стоит ждать грозы и небольшого дождя. Понадобится зонтик и в течение второй половины дня: небесная канцелярия порадует осадками. Максимальная температура днем +14°.

На юге региона синоптики также прогнозируют дождливый день. Осадков вместе с грозой стоит ждать жителям Райчихинска, Архары и Завитинска, от +16° до +17°. Ветер северо-восточный, слабый. 

В Благовещенске в ночь с 30 июня на 1 июля ожидается небольшой дождь, завтра днем — малооблачно и снова осадки.  Ветер северный 2-3 метра в секунду. Температура ночью от +12° до +16°, днем — до +18°.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа