Амурчан ждет теплая среда

Амурчан ждет теплая среда

Прогноз погоды на 13 февраля
12 февраля 2019, 17:49
982
В среду в Приамурье будет преимущественно облачно, осадков не ожидается. Температура воздуха днем достигнет -15°, ночью — до -28°. Ветер подует преимущественно с северо-запада, запада со скоростью 2-10 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, днем похолодает до -13°, ночью — -25°, западный ветер разгонится до 8 метров в секунду. В Сковородине, Зее и Шимановске в среду облачно, днем столбики термометров опустятся до -13°, в темное время суток — до -28°. Северо-западный, западный ветер разовьет скорость до 8 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске также облачно. Днем в этих населенных пунктах до -15°, в темное время суток — до -21°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-7 метров в секунду.

Завтра в Райчихинске и Завитинске солнечно, днем — до -14°, в темное время суток — до -19°, скорость северо-западного ветра будет достигать 9 метров в секунду. В Архаре в дневное время будет на пару градусов холоднее, облачно.

В областном центре Приамурья в среду солнечно. Днем в Благовещенске прогнозируется -11°, в темное время суток — -20°. Северо-западный, западный ветер в порывах разгонится до 8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа