Амурчан ждут дождливые выходные

Амурчан ждут дождливые выходные

Прогноз погоды на 10 и 11 июля
09 июля 2021, 19:34
1474
В выходные Приамурье переменная облачность, местами по региону пройдут дожди. При этом температурный фон чуть понизится — до +28°. Ветер будет дуть преимущественно с юга и юго-запада со скоростью 1-10 метров в секунду.

В Тынде завтра переменная облачность, дождь, днем потеплеет до +27°, ночью будет на 11 градусов прохладнее. В воскресенье в северной столице будет преимущественно пасмурно, с утра синоптики обещают дождь, днем — до +24°, ночью — до +14°. В Сковородине в субботу облачно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +27°, ночью — до +16°. На следующий день будет на пару градусов прохладнее, переменная облачность. В Шимановске 10 июля переменная облачность, дождь, днем — до +25°, ночью — до +16°. 11 июля без осадков, в дневное время воздух прогреется до +24°. В Зее в выходные малооблачно, возможен дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +27° — +30°, ночью — до +19°.

В Свободном и Белогорске в выходные переменная облачность, дождь. Дневные температуры воздуха в этих городах около +26° — +28°, ночью термометры покажут +17° — +20°.

На юге области в субботу и воскресенье малооблачно, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +29°, ночью — до +19°.

В областном центре Приамурья 10 июля преимущественно солнечно, возможен дождь, днем воздух прогреется до +26°, в темное время суток — +18°. Южный ветер, 2-6 метров в секунду. В воскресенье будет на градус теплее, солнечно, дождь. Юго-западный, северо-западный, южный ветер разгонится до 5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа