Амурчане смогут сделать милые открытки своим мамам

Амурчане смогут сделать милые открытки своим мамам

Для всех желающих проведут мастер-классы
24 ноября 2017, 20:14
989
Амурская область, 24 ноября, ИА «Порт Амур». Уже в это воскресенье пройдет международный День матери, в честь которого городской совет старшеклассников приглашает всех желающих посетить мероприятие вместе со своими любимыми мамами. 

В программу входят: фотовыставка Алексеенко Алины, мастер-класс по изготовлению милых открыток от Бронниковой Аделины, «Ламповый» мастер-класс, на котором можно будет создать различные изделия из лампочек, а также множество площадок для игр, фотозона и многое другое. 

— Мы организуем несколько различных площадок, одна из них - интеллектуальная станция, на которой дети и их мамы смогут посоревноваться в своих знаниях, — рассказала куратор городского совета старшеклассников Домченко Алина. 

Специально для всех присутствующих будет играть живая музыка. 

Мероприятие будет проходить 26 ноября с 13.00 до 16.00 в библиотеке им. А.П.Чехова (Комсомольская, 3). Вход свободный, с собой нужно будет взять только хорошее настроение.
Также, АРДОД «Юный Амурчанин» организовал конкурс в Инстаграм «История с мамой». Для участия нужно будет выложить фотографию со своей мамочкой, указать хэштег #МАМ_АМ и написать интересную, веселую, милую историю, связанную с мамой. Обладатели самых милейших историй  будут награждены.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа