Амурчан снова зовут на встречу на Ульме

Амурчан снова зовут на встречу на Ульме

Традиционный фестиваль гитарной песни пройдет в июле
04 июня 2019, 20:32
914
Амурчан снова зовут на встречу на Ульме. Традиционный фестиваль гитарной песни пройдет с 12 по 14 июля в Мазановском районе. Как уточнили в пресс-службе амурского Минкультуры, заявки на участие можно подать до 22 июня.

Участников фестиваля ждут палаточный городок, песни у костра, репетиции, конкурс исполнителей и, конечно же, гала-концерт с награждением победителей и обладателей специальных призов. Кроме этого в программе спортивная рыбалка и вечера отдыха, а для желающих — сплав по реке Ульме.

Побороться за призы и отдохнуть на природе могут исполнители гитарной музыки различных стилей и жанров — авторской, туристической, эстрадной песни, городского романса, дворовых песен. Возраст участников — от 18 лет.

В этом году фестиваль посвятили 45-летнему юбилею БАМа. Поэтому по условиям конкурса одна из двух композиций, с которыми будут выступать участники, должна быть посвящена «стройке века».

Для участников из Благовещенска к селу Ульма и обратно будет организован транспорт. Подробнее об условиях участия в фестивале можно узнать здесь.


Заявки в электронной форме принимают на е-mail aodnt @ yandex . ru с пометкой: «Ульма – 2019» или в письменном виде по адресу: 675000 Благовещенск, улица Ленина, 167, ГАУКАО «АОДНТ», кабинет №55 (отдел народного творчества).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа