Амурчан возмутила курящая у общежития колледжа сотрудница ЧОПа

Ситуация вызвала споры в соцсетях
24 декабря 2021, 11:49
1655
Амурчанка пожаловалась на курящую у общежития финансово-экономического колледжа сотрудницу ЧОПа. Обращение женщины, заметившей «дымящего» вахтера, опубликовал один из местных Инстаграм-пабликов. 

По словам амурчанки, она приехала за своей 15-летней племянницей — первокурсницей колледжа. У крыльца общежития, в котором живет ее юная родственница, женщина застала за курением сотрудницу ЧОПа. При этом, по словам амурчанки, на замечание, та нагрубила. 

«…подростки, наблюдая такой пример, скуриваются и спиваются, а самый страшный бич современного общества — это равнодушие. Хотелось бы чтобы руководство колледжа ответило на правомерность действий данного сотрудника, который сказал, что ему можно, нарушать закон о запрете курения в общественных местах. И дало свою оценку данному инциденту», – написала женщина. 

В комментариях мнения юзеров разделились. Кто-то вступился за сотрудницу охраны, заметив, что знака о запрете курения нет, кто-то посчитал, что претензии женщины, написавшей обращение раздуты. Некоторые же, напротив, поддержали амурчанку, призвав не оставаться равнодушными к подобным случаям.   

Фото: @otzovik.blg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа