Амурчан зовут побороться за призы «полицейской» викторины

Амурчан зовут побороться за призы «полицейской» викторины

Сотрудники МВД из разных регионов подготовили 36 фотовопросов
12 июня 2018, 20:42
1159 1
Амурчан зовут побороться за призы «полицейской» викторины. Необычная и познавательная игра стартовала в День России на официальном сайте МВД, а итоги будут подведены 22 июня.

Сотрудники МВД из разных регионов подготовили 36 фотовопросов. Участникам викторины нужно по снимкам и описаниям к ним угадать, какой российский регион или город имеется в виду.
Ответы на все 36 вопросов викторины ждут по адресу электронной почты spasibo@mvd.gov.ru. Победители, первыми и правильно ответившие на вопросы викторины, получат памятные сувениры от МВД России.

— Отвечая на вопросы викторины «Моя полиция — моя Россия», посетители нашего сайта смогут не только проверить свои знания, но и совершить виртуальную прогулку по различным регионам нашей необъятной страны, увидеть уникальные достопримечательности самых дальних уголков России, — подчеркнула официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Помимо основных победителей, приз получит автор самого популярного фотовопроса, который заработает больше всего «лайков» от участников викторины.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа