Амурчанам лучше захватить с собой зонтик

Амурчанам лучше захватить с собой зонтик

Прогноз погоды на 1 июля
30 июня 2021, 18:40
1218

В четверг, 1 июля, в Амурской области переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь. В ночные и утренние часы местами туман. Ветер ночью восточный, северо-восточный, 5-10 метров в секунду, днем восточный, 7-12 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине и Зее завтра небольшая облачность, днем воздух прогреется до +24°, ночью до +14°. Восточный, северо-восточный ветер, 2-11 метров в секунду. В Шимановске возможен небольшой дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +22°, ночью опустятся до +11°. Восточный ветер подует со скоростью 2-12 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в четверг облачно, дождь, днем потеплеет до +23°, ночью — до +15°. Восточный, северо-восточный ветер в порывах разгонится до 8 метров в секунду.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске облачно, дождь, до +24°, в темное время суток — +14°. Юго-восточный, восточный ветер до 11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, днем небольшой дождь. Температура ночью — до +16°, днем — до +25°. Ветер восточный, 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа