Амурчанам предлагают придумать логотип ко Дню тигра

Амурчанам предлагают придумать логотип ко Дню тигра

Автор лучшей эмблемы получит денежный приз
03 августа 2017, 13:49
1174
Амурская область, 3 августа, ИА «Порт Амур». Амурчанам предлагают придумать эмблему ко Дню тигра. Автор лучшей работы получит денежный приз. Эмблема станет официальным логотипом праздника в Приамурье, а также появится на тематических календарях и блокнотах.

Конкурс для дизайнеров объявила Дирекция по охране животного мира и ООПТ Амурской области. Попробовать свои силы могут как профессионалы, так и любители. Возраст участников не ограничен. Логотип должен отвечать таким качествам, как оригинальность, лаконичность, запоминаемость и информативность. При создании эмблемы можно использовать не более трех цветов. Также она должна содержать надпись, сообщили в областном управлении по охране животного мира.

Присылать работы можно до 23 августа. Все они будут выставлены на сайте дирекции. Победитель будет определен с помощью голосования. Логотипы принимаются как в электронном виде (растровое изображение в формате JPEG, не более 5000 кб), так и в бумажном — на листе  формата А4 или отсканированный вариант в формате JPEG, тоже не более 5000 кб. Соискатели могут приносить эмблемы в офис Дирекции на улице Первомайская, 39 или на e-mail: ooptamur@mail.ru.

Добавим, День тигра в этом году отмечается 16 сентября. Идея проведения этого экологического праздника возникла в 2000 году. Общественники преследуют главную цель — привлечь внимание людей к необходимости сохранить популяцию амурского тигра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа