Амурчанам предлагают тур во Вьетнам за 1,2 миллиона рублей

На 15 дней турист получит виллу с бассейном (фото)
02 февраля 2013, 09:32
5976 15
Благовещенск, 2 февраля, portamur.ru. Амурчанам предлагают тур во Вьетнам стоимостью более миллиона рублей. Такое предложение появилось у одной из туристических компаний Благовещенска. Стоимость путевки на двоих превышает 1 280 000 рублей.

Отдохнуть на миллион можно в пятизвездочном отеле Vinpearl Luxury Nha Trang, расположенном на острове Хон Че. Гостям на 15 дней предоставят двухэтажный номер Presidential Suite площадью 427 квадратных метров, включающий две спальни, две гостиные, две ванные, три балкона, кухню и даже комнату для прислуги. Снаружи расположен личный бассейн.

Вылет в райское место запланирован на 12 февраля. Кстати, это единственное предложение во Вьетнам на эту дату — все более дешевые варианты распроданы. Такой спрос на путевки из-за того, что близится китайский Новый год, говорят в турфирмах. Все места в отелях заняты отдыхающими из КНР.

Среди амурчан туры класса люкс не популярны. Большинство предпочитают поездки на порядок дешевле.

— Если едут большими семьями, скажем, вчетвером, то в среднем тур выходит на сумму 230-250 тысяч рублей, в зависимости от направления и отеля, — рассказала директор одной из благовещенских турфирм Анна Лесникова.

Самые бюджетные туры обойдутся еще дешевле. Так, во Вьетнаме в середине февраля можно отдохнуть и за 35 тысяч рублей «с носа» (стоимость за 15 дней).

Посмотреть туры во Вьетнам и другие страны можно на сайте ИА «Порт Амур» в разделе «Путешествия».

Кстати:

Отдохнуть в гостинице вип-класса можно практически в любой стране. К примеру, в Паттайе, на одном из самых бюджетных курортов Таиланда, находится пятизвездочный отель Hilton. Путевки туда тоже переваливают за миллион рублей. А отдых в Турции в отеле Calista Luxury Resort обойдется в 2 174 000 рублей всего за 11 дней. При этом амурчанам в этом случае придется еще и самостоятельно добираться до Москвы.

Фото: vinpearl.com.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Жека из Благи
Жека из Благи, 02 февраля 2013 в 11:16
В амурки такие деньги есть у единицах!Остальные басяки за такие деньги убить любого могут а не 15 дней куражиться!
И нахрена это всё двум людям "предоставят двухэтажный номер Presidential Suite площадью 427 квадратных метров, включающий две спальни, две гостиные, две ванные, три балкона, кухню и даже комнату для прислуги."
думают что эти русские с прислугой приедут :D
0 0
Samuil
Samuil, 02 февраля 2013 в 12:18
Жека из Благи,
Работать надо эффективнее. А не убивать
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 02 февраля 2013 в 12:33
Цитата
Samuil пишет:


Жека из Благи,

Работать надо эффективнее. А не убивать
Вы хотите сказать что подавляющее большинство жителей области не эффективно работают?
А про убить это мы с друзьями как-то решили на районе свой соц-опрос устроить на тему "за какую сумму готовы люди убить"и многие кого мы спрашивали озвучивали сумму в 1 миллион рублей!Вот как-то так.Но были и те которые отвечали не за какие деньги-это радует :)
Но факт что в области 1 миллион для подавляющего большинства большие деньги!
0 0
Вован
Вован, 02 февраля 2013 в 13:30
Я бы и за десятку тыщ убил, если бы были гарантии что не накажут. Генофонд всё таки нужно корректировать.
0 0
Вован
Вован, 02 февраля 2013 в 13:31
>Работать надо эффективнее.
Ржанул с этого. Как эффективно не работай, всё зависит от того, как офигенно тебе платят за твоё "эффективно".
0 0
Samuil
Samuil, 02 февраля 2013 в 13:48
Вован Сявчинский,
Формула простая. Работаешь лучше- больше возможности давить на работодателя.
0 0
Samuil
Samuil, 02 февраля 2013 в 13:49
Жека из Благи,
Радует в этом опросе лишь одно: сказать я готов убить за млн или 5 млн и убить. Все же разные вещи
0 0
Вован
Вован, 02 февраля 2013 в 13:55
Samuil, а вы кто, работник или работодатель?
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 02 февраля 2013 в 14:05
Цитата
Samuil пишет:


Жека из Благи,

Радует в этом опросе лишь одно: сказать я готов убить за млн или 5 млн и убить. Все же разные вещи
Не спорю разные.Не было у нас миллиона чтоб проверить,да и желание если честно не было.
Но мне всё-же кажется что многие из них согласились!Потому что для них это огромные деньги.
0 0
Samuil
Samuil, 02 февраля 2013 в 18:15
Вован Сявчинский,
И тот и тот)))) работник среднего звена. Имею и начальников и подчиненных
0 0
Samuil
Samuil, 02 февраля 2013 в 18:15
Жека из Благи,
И для меня огромные. Но это ж не говорит о том что я убивать пойду
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 02 февраля 2013 в 18:48
Цитата
Samuil пишет:


Жека из Благи,

И для меня огромные. Но это ж не говорит о том что я убивать пойду
Я тоже не иду. :)
Я с самого начала имел введу что 1 200 000 для нашей бедной области для отдыха на 15 дней для большинства людей цена не реальная :(
0 0
Samuil
Samuil, 03 февраля 2013 в 00:07
Цитата
Жека из Благи пишет:


Цитата
Samuil пишет:





Жека из Благи,



И для меня огромные. Но это ж не говорит о том что я убивать пойду
Я тоже не иду. :)


Я с самого начала имел введу что 1 200 000 для нашей бедной области для отдыха на 15 дней для большинства людей цена не реальная :(

Ну и для авторов заметки похоже это шок! Иначе б не написали
0 0
Мария
Мария, 03 февраля 2013 в 16:45
Цитата
Жека из Благи пишет:
на районе

Теперь понятно, почему вы такой безграмотный. И не стыдно столько комментариев оставлять?
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 03 февраля 2013 в 17:18
Цитата
Mariyka пишет:


Цитата
Жека из Благи пишет:

на районе