Амурчанам предлагают тур во Вьетнам за 1,2 миллиона рублей

На 15 дней турист получит виллу с бассейном (фото)
02 февраля 2013, 09:32
6226 15
Благовещенск, 2 февраля, portamur.ru. Амурчанам предлагают тур во Вьетнам стоимостью более миллиона рублей. Такое предложение появилось у одной из туристических компаний Благовещенска. Стоимость путевки на двоих превышает 1 280 000 рублей.

Отдохнуть на миллион можно в пятизвездочном отеле Vinpearl Luxury Nha Trang, расположенном на острове Хон Че. Гостям на 15 дней предоставят двухэтажный номер Presidential Suite площадью 427 квадратных метров, включающий две спальни, две гостиные, две ванные, три балкона, кухню и даже комнату для прислуги. Снаружи расположен личный бассейн.

Вылет в райское место запланирован на 12 февраля. Кстати, это единственное предложение во Вьетнам на эту дату — все более дешевые варианты распроданы. Такой спрос на путевки из-за того, что близится китайский Новый год, говорят в турфирмах. Все места в отелях заняты отдыхающими из КНР.

Среди амурчан туры класса люкс не популярны. Большинство предпочитают поездки на порядок дешевле.

— Если едут большими семьями, скажем, вчетвером, то в среднем тур выходит на сумму 230-250 тысяч рублей, в зависимости от направления и отеля, — рассказала директор одной из благовещенских турфирм Анна Лесникова.

Самые бюджетные туры обойдутся еще дешевле. Так, во Вьетнаме в середине февраля можно отдохнуть и за 35 тысяч рублей «с носа» (стоимость за 15 дней).

Посмотреть туры во Вьетнам и другие страны можно на сайте ИА «Порт Амур» в разделе «Путешествия».

Кстати:

Отдохнуть в гостинице вип-класса можно практически в любой стране. К примеру, в Паттайе, на одном из самых бюджетных курортов Таиланда, находится пятизвездочный отель Hilton. Путевки туда тоже переваливают за миллион рублей. А отдых в Турции в отеле Calista Luxury Resort обойдется в 2 174 000 рублей всего за 11 дней. При этом амурчанам в этом случае придется еще и самостоятельно добираться до Москвы.

Фото: vinpearl.com.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа