Амурчанам предложили запечатлеть ветеранов для истории

Амурчанам предложили запечатлеть ветеранов для истории

В России стартовал онлайновый видеоархив воспоминаний участников войны
10 апреля 2012, 17:18
888
Амурская область, 10 апреля, Portamur.ru. В России заработал новый сайт — «Наша общая Победа», на котором собирается видеоархив воспоминаний участников войны 1941-1945 годов. Поучаствовать в его формировании могут и амурчане, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Для этого необходимо записать ветерана Великой Отечественной войны на любительскую видеокамеру и загрузить ролик на сайт www.41-45.su (www.НашаОбщаяПобеда.рф) либо отправить его в адрес регионального штаба проекта.

В Амурской области проект поддерживает наше информационное агентство «Порт Амур» и отдел по делам молодежи управления внутренней политики правительства Амурской области. Ролик с записью интервью с ветераном¸ можно отправить по адресу: pobeda@portamur.ru.

Кстати:


В проекте уже приняли участие свыше 7000 добровольцев из более чем 60 субъектов России. Ежедневно копилка видеодокументов пополняется новыми уникальными свидетельствами участников тех героических событий. Здесь есть интервью с ветеранами из России, Украины, Белорусии, Грузии, Латвии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа