Амурчанам в прямом эфире покажут «боевые действия»

Амурчанам в прямом эфире покажут «боевые действия»

Трансляцию с благовещенской набережной «Первый областной канал» начнет 2 сентября  в 17:45
01 сентября 2015, 15:13
1238 1
Амурская область, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Завтра «Первый областной канал» и ИА «Порт Амур» покажут прямую трансляцию с благовещенской набережной. Жители не только областной столицы, но и всего Приамурья смогут в режиме онлайн увидеть реконструкцию одного из эпизодов боевых действий по освобождению советскими войсками Северо-Востока Китая. 

Участниками «ожившей истории» будут курсанты ДВОКУ и воспитанники военно-патриотического объединения «Россия». Разрешение на стрельбу и взрывы получено на официальном уровне от Минобороны РФ.

Прямое включение начнется 2 сентября в 17:45. Съемка будет вестись с четырех камер. Кроме того, сейчас решается вопрос об использовании экшен-камер. 

— Это небольшие камеры, которые крепятся на одежду или орудия, и с них ведется съемка. Если получится реализовать эту задумку, будут интересные ракурсы, —поделилась главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ.

Примечательно, что прямое включение пройдет не только на «Первом областном канале», но и на сайте «Порт Амура». Для того чтобы следить за военными баталиями в режиме онлайн, необходимо будет перейти по ссылке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа