Амурчане дарят звездам «Амурской осени» мед, самодельное мыло и цветы

Амурчане дарят звездам «Амурской осени» мед, самодельное мыло и цветы

О своих презентах рассказала Оксана Сташенко
19 сентября 2018, 13:12
1328
Жители Приамурья дарят звездам «Амурской осени» мед, картины, самодельное мыло, цветы и многое другое. О полученных презентах корреспонденту «Порт Амур» рассказала знаменитая актриса кино и театра Оксана Сташенко.

— Очень часть приносят подарки, сделанные своими руками. Недавно, к примеру, мне подарили картину — маки, написанную в селе Поярково. Кроме того, дарят также всевозможные статуэтки, цветы, варенье, мед, а самое главное — любовь, — рассказала Оксана Сташенко.

Стоит отметить, что без подарков не обошелся и вчерашний вечер. Маленькая поклонница Оксаны Сташенко на встречу со звездой принесла мыло ручной работы и букет из мыльных роз. Другие же амурчане преподнесли актрисе цветы, открытки с изображением Благовещенска, магнитики и самодельные браслеты. 
 
— Невозможно выделить какой-то один подарок, так как они все особенные. И также невозможно выделить самый запоминающийся, ведь я помню все презенты, которые мне дарят, — добавила актриса.

Актриса также отметила, что специально для подарков у нее в чемодане есть немного свободного места, а дома все сувениры и презенты помещаются в импровизированный «музей».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа