Амурчане еще могут подать заявку на конкурс «Лидеры России»

Амурчане еще могут подать заявку на конкурс «Лидеры России»

До окончания регистрации осталась неделя
21 апреля 2021, 09:17
678
Подача заявок на конкурс «Лидеры России» продлится до 26 апреля. Как сообщает организаторы, в этом году документы подали представители всех 85 регионов страны. 

Главное отличие этого сезона — новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

 «Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», — сообщил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Следующий шаг после регистрации – это дистанционный этап. Здесь участникам предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты могут пройти тесты от партнеров проекта. 

Победителям четвертого конкурса «Лидеры России» выплатят миллион рублей на повышение своей квалификации, а также у них появится возможность получить в наставники лучших управленцев страны. С конкурсантами будут работать больше сотни политиков, деятелей искусств, ученых, врачей, руководителей крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. 

Напомним, старт четвертого конкурса «Лидеры России» 26 марта на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» поддержал президент России Владимир Путин. 31 марта открылась заявочная кампания. 

За три года проведения конкурса 900 участников стали финалистами, победителями — 313 человек. 

Дополнительная информация на официальном сайте ЛидерыРоссии.рф.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа