Амурчане катали на санках запчасти КамАЗа

Амурчане катали на санках запчасти КамАЗа

В Тамбовке двое мужчин обчистили склад местного предприятия
22 марта 2013, 13:36
772
Амурская область, 22 марта, portamur.ru. Накануне вечером в Тамбовке задержали двух мужчин, перевозивших на санках краденые запчасти КамАЗа. Нарушителей закона в 22:30 заметил патруль. В мешке обнаружили семь головок и две крышки на двигатель.  

— По предварительной информации, мужчины проникли на склад местного предприятия, вскрыв замок, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Они собирались довезти эту партию и вернуться за другими запчастями.  

Размер ущерба уточняется. Мужчинам грозит возбуждение уголовного дела по статье «Кража».

Еще одно происшествие случилось вечером в Благовещенске. В кафе китайской кухни на Ленина, 115 нетрезвый посетитель разбил декоративное стекло на столе. Наряд вневедомственной охраны задержал 39-летнего дебошира и доставил его в отдел полиции. За разбитое стекло ему придется заплатить 8 тысяч рублей.

Напомним, на этой неделе уже был случай, когда нетрезвый благовещенец разбил стекло. В среду от рук хулигана пострадал уличный павильон «Амурской ярмарки». В тот раз ущерб оценили в 10 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа