Амурчане могут поздравить друг друга с 9 Мая необычными онлайн-открытками

Амурчане могут поздравить друг друга с 9 Мая необычными онлайн-открытками

Их создали художники со всей страны
03 мая 2021, 12:16
1008

Жители Приамурья могут поздравить друг друга с 9 Мая необычными онлайн-открытками. Их создали художники со всех регионов России. Скачать изображения можно на сайте конкурса «Открытка Победы». 

— Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России поздравить друг друга с праздником Великой Победы с помощью этих открыток! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит накануне 9 Мая всех граждан нашей страны! — отметили организаторы.

Конкурс открыток, посвященных 9 Мая, проводят Музей Победы и «Почта России». К нему присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Создать собственную победную открытку решили и дети, и взрослые.

Кроме того, до 9 Мая интернет-пользователи могут проголосовать за понравившуюся работу. По итогам народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа