Амурчане обращаются к Александру Козлову с наболевшими вопросами

Амурчане обращаются к Александру Козлову с наболевшими вопросами

Только за сутки на сайт губернатор28.рф поступило более 60 обращений
21 августа 2015, 16:56
1928 6
Амурская область, 21 августа, ИА «Порт Амур». Сайт кандидата в губернаторы Приамурья Александра Козлова привлек внимание амурчан. Только за первые сутки работы ресурса губернатор28.рф на него поступило 62 обращения от жителей области.

Александру Козлову написали практически изо всех районов области. С наболевшими вопросами к нему обратились жители Благовещенска, Белогорска, Тынды, поселка Новобурейский, Райчихинска и многих других населенных пунктов.

Больше всего людей волнуют вопросы обеспечения жильем молодых семей, строительства и реконструкции детских садов и школ, ремонта дорог. Жители областной столицы пишут о необходимости строительства второго моста через Зею.

Интересуют избирателей и более глобальные темы, связанные с развитием областной культуры и спорта. В частности, один из вопросов от амурских болельщиков посвящен созданию в области профессионального футбольного клуба.

В штабе Александра Козлова с удовлетворением оценивают первые результаты работы сайта кандидата и выражают уверенность, что количество обращений от граждан будет только расти. При этом ни одно из обращений, подчеркивают члены команды Александра Александровича, не останется без внимания и ответа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа