Амурчане обсуждают еще один наезд самоката на набережной Благовещенска

В сообщении говорится, что под колеса попал мальчик 7 лет

21 сентября 2021, 11:20
1309
Амурчане обсуждают в соцсетях еще один случай, связанный с наездом самоката на человека на набережной Благовещенска. В этот раз речь идет о том, что под колеса «двухколесника» угодил мальчик 7 лет.

«13 сентября после пяти вечера на сына моей сестры 7 лет на набережной у боевого катера совершил наезд на самокате неизвестный подросток, может где-то от 10 до 13 лет», – такое сообщение появилось в инстаграм-паблике otzovik.blg и заинтересовало пользователей Сети. 

«Порт Амур» обратился за комментарием в пресс-службу администрации Благовещенска. Там пояснили, что ответственность за нарушение ограничений, установленных постановлением мэра города, будет прописана в законе Амурской области об административной ответственности. Гражданам рекомендовали обращаться в правоохранительные органы в случае, если произошел наезд самоката и были получены травмы. 

Напомним, ранее сообщалось о случае на набережной Амура, когда электросамокат сбил годовалого ребенка. Об ограничении движения электротранспорта на городской набережной «Порт Амур» писал 8 сентября.

Кроме того, напомним, что недавно достоянием социальных сетей стало катание подростков на электросамокатах среди машин в областном центре.

Фото: pixabay.com


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа