Амурчане обсуждают «летающие» в Томичах цветы

Амурчане обсуждают «летающие» в Томичах цветы

Автор видео считает, что это привет от покойного мужа
19 июля 2018, 14:40
2360 2
На популярном развлекательном ресурсе «Пикабу» появилось интересное видео, на котором летают скошенные цветы. Автор видео предположила, что это «привет» от ее покойного мужа.

«Случилось это в августе 2017 года в поселке Томичи Белогорского района Амурской области. Женщина, приехав к себе на дачный участок, решила скосить траву у своего двора. Закончив работу, она села покурить и вдруг заметила, что два цветка остались нескошенные. Неожиданно эти два стебля подхваченные чем-то невидимым стали носиться по воздуху по странной траектории. На улице не было такого сильного ветра, который мог бы так подхватить эти цветки. Все остальное вы видите сами. Узнал я о нем случайно. Приехал домой на время служебного отпуска. В ходе беседы на разные темы, заговорили и о непознанном. Моя мать и вспомнила об этой истории. Есть еще один момент. 7 июля в том же поселке погиб 14-летний парень — внук женщины, которая ведет съемку. Переходя речку со своим велосипедом, он странным образом споткнулся и упал в воду и захлебнулся. Захлебнулся в очень мелководной реке. Через сорок дней после гибели парня, погибает муж той самой женщины. Семья считает, что это все как-то связано. Женщина за кадром — мой родственник», — написал автор поста и приложил ссылку на видео.


В 7-минутном ролике плохого качества действительно летают по воздуху два растения из семейства зонтичных. Судя по голосам за кадром, к женщине, которая снимает происходящее, присоединилась соседка. Вместе они стали рассуждать на тему того, что является природой этого феномена.

Автор видео предположила, что таким образом привет ей передает ее покойный муж, который раньше часто дарил ей цветы. Соседке она рассказала, что скошенные растения сами легли ей в руку. Вторая очевидица в это время просит некого дядю Ваню дать один цветочек ей. На протяжении всего ролика феномен не прекращается.

Между тем, и сам автор поста отметил, что в мистику не верит, но логичного объяснения происходящему не находит. Свои варианты разгадки предложили другие пользователи портала. Они предположили, что цветы привязали к леске и с помощью удочки вертели перед камерой. Многих также смутило плохое качество съемки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа