Амурчане отправились на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Амурчане отправились на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

В состав делегации вошли 30 человек
12 октября 2017, 15:27
1786
Амурская область, 12 октября, ИА «Порт Амур». Делегация амурчан отправилась на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. В команду от Приамурья вошли 30 человек. Это молодые спортсмены, ученые, предприниматели, а также представители некоммерческих организаций, сообщили в молодежном центре «Выбор».

Ранее в Сочи выехали 20 волонтеров. Амурчане помогут в организации и проведении ряда мероприятий. Фестиваль стартует 14 октября и продлится 6 дней. Всех участников ждет уникальная образовательная, культурная и дискуссионная программы.

Спикерами выступят мотивационный оратор Ник Вуйчич, генеральный директор WWF Марко Ламбертини, директор по внешней политике Google Авни Дорон, писатель Фредерик Бегбекдер и генсекретарь ФИФА Самуру Фатму.

В общей сложности фестиваль объединит более 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся представители молодежных общественных организаций, журналисты, творческая и спортивная молодежь, инженеры и IT-специалисты, лидеры политических партий и другие.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа