Амурчане передали гуманитарную помощь бойцам СВО

В посылках — генераторы, тактические очки, маскировочные сети и IP-телефоны
16 марта 2023, 12:15
849
Амурчане продолжают помогать бойцам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Как сообщает Амурское отделение Народного фронта, судебные приставы передали четыре мощных генератора, тактические очки, налокотники и наколенники участникам спецоперации. Они присоединились к акции «Народный фронт. Все для победы!». Судебные приставы ранее уже поддерживали этот проект, передавали помощь не только для военных, но и для мирных жителей Донбасса.

«Это не первое наше участие в гуманитарной помощи нашим бойцам, нашим амурчанам, участвующим в специальной военной операции. Для нас очень важно, чтобы они знали, что мы всегда с ними» — отметил врио заместителя руководителя УФССП России по Амурской области Виталий Бенчук.



Кроме того, бойцам передадут маскировочные сети. Сбор проводил Женсовет Благовещенского района. Благодаря неравнодушным амурчанам удалось оперативно выкупить сети. Скоро их отправят к зону СВО.

А для устойчивой и защищенной связи между подразделениями одной из мотострелковых бригад амурчане закупили IP-телефоны, коммутаторы, кабели, точки доступа и адаптеры более чем на 170 тысяч рублей.



Фото, видео: Амурское отделение Народного фронта, Женсовет Благовещенского района

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа