Амурчане покорили судей «Минуты славы» трюками в воздухе

И признались, что все их творчество пропитано любовью
19 февраля 2017, 10:48
2910
Амурская область, 19 февраля, ИА «Порт Амур». Вчера на Первом канале вновь показывали благовещенцев. Молодая, красивая пара выступила на «Минуте славы» с трогательным номером на воздушном кольце. По словам ребят из дуэта «Ювисэнс», творить им помогает любовь.



— Любовь — это двигатель, это энергия, которой два человека наполняют друг друга. Если она есть, то все нипочем. Когда ты любишь, ты способен на все. Наши номера, наше искусство, они полны любви и мы хотим донести это до вас, — поделились перед выступлением гимнасты.

Молодые люди рассказали, что они выпускники Амурского колледжа культуры. Но судьба свела их лишь, когда коллектив колледжа отправился на гастроли в Китай. Сейчас ребята узаконили свои отношения и живут в Шанхае, но планируют вернуться в Россию.



Один из членов жюри — журналист, телеведущий, писатель Владимир Познер — усомнился, стоит ли давать шанс профессиональному дуэту, тогда как по правилам в конкурсе могут участвовать только любители.



— По специализации мы педагоги-хореографы, но так получилось, что в Китае мы освоили воздушную гимнастику. Этот номер был специально поставлен для проекта «Минута славы». Это наше первое выступление на российской сцене. Мы постоянно учимся. Воздух — это не главный жанр, в котором мы работаем, — парировали участники воздушного дуэта.



В итоге все судьи сказали свое «да», и пара получила возможность показать свое мастерство в четверть финале шоу. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа