Амурчане получат единые квитанции за электричество и тепло

Амурчане получат единые квитанции за электричество и тепло

Новые платежки начнут доставлять уже в начале июля
16 мая 2018, 10:23
1845 1
Жители Приамурья, начиная с 1 июля, начнут получать новые квитанции. Расчеты за электроэнергию и тепло в них будут объединены, сообщили в пресс-службе филиала «Амурская генерация» АО «ДГК». 

Новый вид платежки вводится на тех территориях, где услугу горячего водоснабжения и теплоснабжения оказывает АО «ДГК» — это поселок Прогресс и часть Благовещенска. Новые счета на оплату получат те 15 тысяч потребителей, которые в настоящее время получают их от «Амурской генерации».

Передавать показания приборов учета все клиенты, получающие единую платежку, смогут на сайте ПАО «ДЭК» без регистрации. А также, зарегистрировавшись в системе «Личный кабинет клиента АО «ДГК».

— Мы нацелены организовать процесс так, чтобы потребители услуг тратили на решение вопросов ЖКХ минимум времени и при этом чувствовали себя комфортно. Так, предусмотрено вести расчет в режиме «одного окна» — теперь клиенту достаточно обратиться в офис «ДЭК», чтобы получить всю информацию о своем лицевом счете, передать показания, подать заявку на установку, замену или проверку прибора учета, получить необходимые справки, — отмечает исполнительный директор ПАО «ДЭК» Виктор Милуш.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа