Амурчане получат кэшбэк за путешествия по России

Амурчане получат кэшбэк за путешествия по России

Вернуть можно от 5 до 15 тысяч рублей
11 августа 2020, 17:13
813 2
Амурчане смогут получить кэшбэк за туры по стране. Акция, организованная Ростуризмом, будет действовать с 21 по 28 августа. При этом, не важно, отправляетесь вы путешествовать самостоятельно или в составе организованной группы.

Для того, чтобы получить возврат части средств за путешествие, необходимо выполнить несколько условий.

— Необходимо дождаться начала акции, затем на сайте отеля или туроператора выбрать предложение и полностью его оплатить картой «Мир». Бонус будет начислен автоматически, максимум в течение пяти рабочих дней. Кроме того, выбранный тур должен длиться от четырех ночей, а его стоимость должна составлять не менее 25 тысяч. Оплаченную поездку нужно использовать до 20 декабря этого года, — пояснила первый замминистра экономического развития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева.

Для направлений с повышенным спросом на август и сентябрь (Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область) поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года, но приобретать путешествия по этим направлениям тоже следует в период с 21 по 28 самим. Всего для туристов подготовили более 700 тысяч разных туров по всем регионам России.

В Приамурье программой воспользовались около 10 представителей турбизнеса. Узнать об амурских предложениях можно на сайте мирпутешествий.рф, выбрав свой регион или в Туристско-информационном центре Приамурья.

Так, согласно простой таблице, получить кэшбэк в размере пяти тысяч рублей можно за оплату поездки стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей на срок не менее 4 ночей, за путевку стоимостью от 50 до 75 тысяч рублей можно получить компенсацию в размере 10 тысяч рублей. И, наконец, 15 тысяч рублей вернутся на карту амурчанина за покупку тура или аренду отеля стоимостью от 75 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа