Амурчане смогут наблюдать за выборами президента в режиме онлайн

Амурчане смогут наблюдать за выборами президента в режиме онлайн

По всей стране запущен специальный портал
16 марта 2018, 16:06
1277
Амурская область, 16 марта, ИА «Порт Амур». Жители Приамурья смогут наблюдать за ходом выборов президента в режиме онлайн. Трансляцию запустят на портале нашвыбор2018.рф. Для того, чтобы следить за тем, что происходит на избирательных участках, пользователям не потребуется регистрация.

Достаточно выбрать нужный участок и открыть окошко трансляции изображения с помощью стандартного медиаплеера. Если гражданин захочет воспользоваться формой обратной связи, то ему нужно будет авторизоваться, используя учетную запись в ЕСИА. 

Трансляция и запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия избирательных участков, то есть с 07:00 18 марта по местному времени, и до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов, сообщает «Ростелеком».

Кроме того, на протяжении всей трансляции будет работать техническая поддержка портала нашвыбор2018.рф. Обратиться на «горячую линию» все желающие могут по номеру телефона 8-800-301-00-55. Звонить на него могут представители УИК, ТИК и простые пользователи. Звонки бесплатны из любого региона России.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа