Амурчане смогут поздравить ветеранов уникальными «живыми» открытками

Амурчане смогут поздравить ветеранов уникальными «живыми» открытками

Полевую почту откроют в Горпарке в День Победы
07 мая 2019, 11:01
779
9 Мая амурчане смогут поздравить ветеранов и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальные звуковые открытки, которые специально ко Дню Победы подготовила Почта России совместно с библиотеками Благовещенска и артистами Амурского театра драмы. В праздничный день в городском парке начнет работу полевая почта, сообщает пресс-служба компании.

Серия уникальных открыток посвящена теме Победы в Великой Отечественной войне. Изображением для почтовых карточек стали лучшие работы юных амурчан, победившие в конкурсе рисунков, который провела библиотека искусств Благовещенска.

Впервые в Приамурье открытки еще и «оживут». На каждой из карточек напечатан специальный QR-код, с помощью которого можно будет прослушать стихотворение о войне в исполнении артистов Амурского театра драмы. Для каждой из открыток было подобрано свое особое произведение, которое стало звуковой иллюстрацией изображения.

Тираж открыток ограничен — 1000 штук.

Стать обладателем коллекционной открытки, а также отправить ее бесплатно в любую точку России и мира можно будет 9 Мая в горпарке. Сотрудники Почты России помогут правильно заполнить адресные строки и примут почтовые карточки к отправке.

Полевая почта будет работать с 12:00 до 17:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа