Амурчане создали рекламу о борьбе с наркотиками

Подведены итоги регионального этапа конкурса
14 марта 2023, 20:24
775
В Приамурье подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Жители региона создали работы, рассказывающие о борьбе с наркотиками и пропагандирующие здоровый образ жизни. 

Как сообщает УМВД России по Амурской области, участие в конкурсе приняли не только отдельные авторы, но и организации и коллективы области. Всего было принято 36 заявок.



Работы оценивались в трех номинациях по основным критериям: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность. 

Победителем регионального этапа конкурса стала работа сотрудников культурно-методического центра Белогорского округа под названием «Спайс».



Созданную ими рекламу направят в главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в заключительном федеральном этапе конкурса, который продлится до 1 июня.

Отмечается также, что авторы некоторых работы, не вошедшие в число победителей и призеров, будут поощрены правами руководства УМВД.



Торжественное награждение участников пройдет после завершения федерального этапа конкурса и будет приурочено к 26 июня — Международному дню борьбы с наркоманией.

Фото: УМВД России по Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа