Амурчане удивлены резкими высказываниями местного депутата

Политик позволяет себе нецензурную ругань и оскорбления в адрес других людей
24 июля 2017, 15:49
7407 71
Амурская область, 24 июля, ИА «Порт Амур». Жителей Приамурья изрядно удивили резкие высказывания местного политика Сергея Труша. Сейчас он входит в состав областного Заксобрания от партии ЛДПР. В социальных сетях депутат фонтанирует нецензурной лексикой и сниженными коллоквиализмами — выражениями, присущими разговорной речи, на что и обратили внимание амурчане. Поводом для обсуждения поведения политика стали его комментарии под одним из постов в Сети. 



«И этот «человек» еще работает (ал) в государственном ВУЗе, где, вот такие вот «люди» и обучают будущее поколение», — написал один из пользователей (орфография и пунктуация сохранены, прим. ред.).

Интернет-пользователи отметили, что подобное поведение недостойно депутата, который должен представлять и защищать интересы людей.  

«Он депутат, лицо страны! Он, как продавец в магазине, покупатель всегда прав, должен не реагировать так, а разговаривать как депутат с гражданином РФ, а не как с животным», — написал другой пользователь.

В Законодательном собрании области работает комиссия по этике. В нее входят депутаты всех политических фракций. Все вопросы, связанные с «нестандартным» поведением народных избранников, рассматривает именно эта комиссия.

Напомним, ранее в СМИ «засветился» другой депутат ЛДПР Сергей Абрамов. В декабре прошлого года по соцсетям стала распространяться видеозапись с участием пьяного политика, отдыхающего в ночном клубе.


Фото: vk.com, blogs.amur.info
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Юра-Питерский
Юра-Питерский, 24 июля 2017 в 16:21
Мда, наслышан. В ЛДПР видимо берут по принципе клоунады
0 0
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина, 24 июля 2017 в 16:29
Это еще мелочи))
0 0
G. Samsa
G. Samsa, 24 июля 2017 в 20:35
Выскажусь в поддержку Труша. По крайней мере, он пишет то, что думает.

Те же, кто слил его комменты, явно дебилы. Им надо было пособирать такие комменты с годок, нотариально их заверея, а затем, когда Труша посадят в Госдуму, предложить ему их купить. Вот это и был бы профит. Это, а не кляузная статейка на сельском сайте.
1 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 20:39
а чего так хило?.. Я по крепше высказаться могу, ага. Особенно в отношении врага государства, или вора, который бюджет рассовывает по карманам.
1 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 20:44
Кстати, комиссия по журналистской этике есть7 ;) ну чтоыб разобрать действия лживого "политтехнолога", завалившего сайт?
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 20:51
Эээх.. я бы вам дал даже ссылку на сайт откуда это взяли... :((( да эти ссыкуны с группы Навального, затёрли.. ведь там был диалог, и диалог заключался во вполне конретных претензиях к сторонникам Навального.. И этот Славик решил топить в мою сторону.. и я РОВНО ЗЕРКАЛЬНО общаюсь, не знали?.. ну так знайте, я об этом на АмурИнфо писал не раз. :))
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 20:55
а почему для меня лайки/дизлайки отключены? (((( Чего так? мм?
0 0
G. Samsa
G. Samsa, 24 июля 2017 в 21:01
Держу пари, кто-то из навальников с того сайта и есть журналист Портамура, который опубликовал эту статью здесь. Ибо - внимание на заглавную фотку.
1 0
omnomnot
omnomnot, 24 июля 2017 в 21:06
Сергей, то есть Вы считаете, что это достойный депутата ЗС способ вести дискуссию?
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 21:10
Цитата
omnomnot пишет:
Сергей, то есть Вы считаете, что это достойный депутата ЗС способ вести дискуссию?
Дискуссии?.. Депутат?.. я что, представлялся ДЕПУТАТОМ?.. А если я сяду какать в туалете, то мне тоже нужно переживать о том, как на это посмотрят те, кто решил мне заглянуть в туалет?
0 0
omnomnot
omnomnot, 24 июля 2017 в 21:11
Не передёргивайте, если вы сядете где-то в общественном месте- да вполне уместная аналогия
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 21:13
со страницы сообщества сторонников Навального стёрты мои вопросы к ним которые были вполне корректными, а приведённые цитаты, это была переписка в ОТВЕТ на оскорбление. И я ещё раз повторяю, я выбираю ровно ту манеру, которую предлагает мне мой оппонент. :)) Если он будет врать, я буду называть его так как посчитаю нужным, могу кстати, и в роду залезть, если на то пошло. Но это будет ОТВЕТНАЯ реакция. Надеюсь ясно  донёс свою мысль?
0 0
G. Samsa
G. Samsa, 24 июля 2017 в 21:14
Вообще, более чем достойный способ ведения дискуссии.
Во-первых, бОльшая часть депутатов тупо побрезгует общаться с народом.
Во-вторых, бОльшую часть депутатов тупо не хватит на написание пары-тройки связных абзацев, в отличие от Труша.
В-третьих, хрен кто из депутатов станет заниматься таким за бесплатно.
Так что им есть, чему поучиться у Труша.
1 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 21:16
Цитата
omnomnot пишет:
Не передёргивайте, если вы сядете где-то в общественном месте- да вполне уместная аналогия
Общественный туалет, это общественное место? Питейное заведение где все пьют, запрещено для посещения мне?.. Публичный дом запрещён, ну так и? Вы меня там видели?.. Какие претензии ко мне?..
заходим на мою страницы.. читаем комментарий к главному ФОТО.. кто там?.. СЛАВА? да лаадно?
[ * ://vk.com/trush78]Сергей Труш, страница "В Контакте"[/URL]
0 0
omnomnot
omnomnot, 24 июля 2017 в 21:17
))) То есть если Вас в интернетах обижают, Вы начинаете народ х***и обкладывать, отличная позиция, достойная. Собственно что и требовалось доказать.
0 0
G. Samsa
G. Samsa, 24 июля 2017 в 21:18
Имеет право.
1 0
omnomnot
omnomnot, 24 июля 2017 в 21:20
Кстати, запись под Вашим фото появилась позже публикования сообщений. Что не делает чести Вашему оппоненту, но Вас характеризует полностью
0 0
omnomnot
omnomnot, 24 июля 2017 в 21:21
Самса- на мой взгляд, не имеет. Ибо трепать о том, что кто-то был не прав без пруфов- тут каждый второй Толстой, а на деле- как обычно. Пока неубедительно. Опять же скрин выше показывает, что это не единичный случай. Если, по Вашему, это достойное поведение, то мне Вас жаль
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 21:24
Цитата
omnomnot пишет:
Кстати, запись под Вашим фото появилась позже публикования сообщений. Что не делает чести Вашему оппоненту, но Вас характеризует полностью
Цитата
omnomnot пишет:
Не передёргивайте, если вы сядете где-то в общественном месте- да вполне уместная аналогия
Общественный туалет, это общественное место? Питейное заведение где все пьют, запрещено для посещения мне?.. Публичный дом запрещён, ну так и? Вы меня там видели?.. Какие претензии ко мне?..
заходим на мою страницы.. читаем комментарий к главному ФОТО.. кто там?.. СЛАВА? да лаадно?
[ * ://vk.com/trush78]Сергей Труш, страница "В Контакте"[/URL]
А чего ж ты не задался вопрос НА КАКИЕ комментарии я отвечал :))) мм?.. характеризовальщик :)) обгадился ты, дорогой, жиденько. Семёнову привет!
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июля 2017 в 21:25
Цитата
omnomnot пишет:
Самса- на мой взгляд, не имеет. Ибо трепать о том, что кто-то был не прав без пруфов- тут каждый второй Толстой, а на деле- как обычно. Пока неубедительно. Опять же скрин выше показывает, что это не единичный случай. Если, по Вашему, это достойное поведение, то мне Вас жаль
я очень ценю мнение трусливого персонажа из интернета, стесняющегося писать под своим именем. :)))
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

С первым снегом мы чувствуем скорое приближение самого доброго, семейного, любимого праздника – Нового года. Удивительно, сколько сил и стараний мы прикладываем, чтобы именно в этом году сделать его особенным! Мы бережно выбираем елочку, покупаем ей новую гирлянду и самые красивые игрушки, на окнах виднеются бумажные снежинки и нежное пламя свечи, а плед, теплые носочки и кружечка какао становятся неотъемлемой частью воскресных зимних вечеров…
Новогодняя приятная суета и поиск идеальных подарков – важная составляющая подготовки праздника! Самые оригинальные и волшебные гостинцы, заботливо сделанные руками мастеров нашего города, будут представлены на выставке «Новогодняя круговерть», которая откроется 12 декабря в отделе ДПИ Городского дома культуры «Дом ремесел». Веночки, настенные панно и картины, снеговики, новогодние елочные игрушки и открытки – все, что может подарить улыбку и на шажочек приблизить этот сказочный зимний праздник.
Торжественное открытие выставки состоится 12 декабря в 12:30 в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Вход на открытие выставки бесплатный. Подробности по телефону 44-00-03.
Выставка продлится до 12 января 2019 года.

Возрастное ограничение: 0+
Иногда так хочется примерить на себе роль взрослого, даже если тебе немножко за шесть… В Новый год должны исполняться все мечты!
Городской дом культуры приглашает детей младшего школьного возраста на новогоднюю шоу-программу «Недетская Ёлка» - только друзья, только сверстники, праздничная атмосфера, много музыки, веселья, танцев и элементов шоу!