Амурчане удивлены резкими высказываниями местного депутата

Политик позволяет себе нецензурную ругань и оскорбления в адрес других людей
24 июля 2017, 15:49
8572 71
Амурская область, 24 июля, ИА «Порт Амур». Жителей Приамурья изрядно удивили резкие высказывания местного политика Сергея Труша. Сейчас он входит в состав областного Заксобрания от партии ЛДПР. В социальных сетях депутат фонтанирует нецензурной лексикой и сниженными коллоквиализмами — выражениями, присущими разговорной речи, на что и обратили внимание амурчане. Поводом для обсуждения поведения политика стали его комментарии под одним из постов в Сети. 



«И этот «человек» еще работает (ал) в государственном ВУЗе, где, вот такие вот «люди» и обучают будущее поколение», — написал один из пользователей (орфография и пунктуация сохранены, прим. ред.).

Интернет-пользователи отметили, что подобное поведение недостойно депутата, который должен представлять и защищать интересы людей.  

«Он депутат, лицо страны! Он, как продавец в магазине, покупатель всегда прав, должен не реагировать так, а разговаривать как депутат с гражданином РФ, а не как с животным», — написал другой пользователь.

В Законодательном собрании области работает комиссия по этике. В нее входят депутаты всех политических фракций. Все вопросы, связанные с «нестандартным» поведением народных избранников, рассматривает именно эта комиссия.

Напомним, ранее в СМИ «засветился» другой депутат ЛДПР Сергей Абрамов. В декабре прошлого года по соцсетям стала распространяться видеозапись с участием пьяного политика, отдыхающего в ночном клубе.


Фото: vk.com, blogs.amur.info
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа