Амурчане заняли несколько призовых мест на слете сельских школ Забайкальского края

Амурчане заняли несколько призовых мест на слете сельских школ Забайкальского края

Нашу область на конкурсе представляли ребята из Великокнязевки
11 июля 2013, 19:48
743
Белогорский район, 11 июля, portamur.ru. Амурчане заняли несколько призовых мест на краевом слете сельских школ Забайкальского края. Нашу область на конкурсе представляли дети из Великокнязевки — их ученическая производственная бригада стала лучшей в Приамурье.

На слете в Иркутской области наша команда завоевала 6-е место из 15. Кроме того, школьники заняли несколько призовых мест.

В конкурсе пахарей «бронзу» завоевал Евгений Богос. Одним из лучших бригадиров признана Валентина Михеева, которая удостоена диплома третьей степени. Также в «копилке» амурчан — третье место в конкурсе агитбригад.

— Кроме основного конкурса организаторы провели и спортивные состязания в рамках сельской спартакиады, — рассказал мастер производственного обучения школы села Великокнязевка Александр Прохоренко. — По итогам игр мы показали неплохие результаты по стритболу и армспорту — третье общекомандное место.

Дипломами участников отмечены также Диана Юдина и Михаил Кочелаев, которые заняли четвертые места в конкурсах садоводов и животноводов, сообщает пресс-служба главы Белогорского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа