Амурчанин Евгений Ганин стал чемпионом мира

Возможно из-за травмы ему придется покинуть ринг навсегда (фото)
18 октября 2010, 19:22
10590 32
В субботу, 16 октября, в Благовещенске прошли профессиональные бои за кубок губернатора по версии «DRAKA». На турнир приехали и спортсмены Дальнего Востока, и действующие чемпионы из Франции и Киргизии.

В рамках турнира прошли 2 титульных боя. За звание чемпиона Евразии сразились представитель школы тайского бокса Анатолий Потиенко и действующий чемпион Евразии Алексей Федосеев. После напряженных пяти раундов Алексей Федосеев по решению судей оказался сильнее своего соперника.

В финальном поединке призер чемпионата мира, благовещенец Евгений Ганин вышел на ринг с чемпионом мира — французом Дэвидом Радефом в матче реванше. Напомним, что почти 5 месяцев назад французский спортсмен одолел амурчанина.

В третьем раунде после свистка судьи Дэвид Радеф нанес Евгению Ганину сильный удар под колено. Из-за полученной травмы, амурчанин продолжить бой не смог. Судьи вынесли решение судить бой по результатам полученных очков состоявшихся трех раундов. После подробного подсчета — победа и звание чемпиона мира было присуждено Евгению Ганину. Кубок победителю вручил лично губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Прямую трансляцию боев обеспечило «Амурское областное телевидение» совместно с ИА «Порт Амур».

Кстати, на турнире получили травмы 3 спортсмена. Профессиональные бои закончились неудачно для благовещенца Евгения Ганина, хабаровчанина Исмаила Алиева и спортсмена из Киргизии Алексея Федосеева.

Кикбоксеру из Хабаровска в ходе боя сломали нос. Чемпиону Евразии — Алексею Федосееву не повезло еще больше. Во время «Драки» он повредил старую рану. Диагноз — закрытый перелом ступни и сильный ушиб голени. Врачи наложили гипс и порекомендовали не снимать его хотя бы месяц. Однако спортсмен сделал это сразу же после посещения травмпункта. Алексей Федосеев принял решение тренироваться дальше. Совсем скоро у него серьезные соревнования в Гуаньчжоу.

Гипс был наложен и благовещенцу Евгению Ганину. Французский соперник нанес удар уже после сигнала судьи об окончании раунда и повредил Евгению колено. Наш спортсмен до сих пор находится под наблюдением врачей. Возможно, у него порваны связки в коленном суставе. Медики не исключают, что Евгению придется покинуть ринг навсегда.


Загрузка плеера
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

сашок
сашок, 18 октября 2010 в 20:41
ага...
0 0
stam
stam, 19 октября 2010 в 06:45
а где коменты все?
0 0
stam
stam, 19 октября 2010 в 06:50
все удалили! Зачем для чего? объективная точка зрения помоему была у людей.
повторю общую мысль всех комментариев - Радеф ты лучший! Ганин ПОЗОР. Такая победа ненужна никому. Сердца наши были с французом и останутся с ним.
0 0
stam
stam, 19 октября 2010 в 06:54
Считаю что такие победы "выклянчил"- это начало конца как человека и спортсмена.............Как человек он уже труп давно. Такие "спортивные" победы лишний раз подчеркивают несостоятельность Ганидзе как спортсмена и личности.
0 0
Порт Амур
Порт Амур, 19 октября 2010 в 07:39
Комментарии удалились из-за технического сбоя. Приносим свои извинения.
0 0
Семен
Семен, 19 октября 2010 в 07:56
О да, конечно же технический сбой! кто бы спорил!как среди простых смертных благовещенцев нашлись те, кто усомнился в победе ЧЕМПИЁНА? Ведь даже во всех новостях сказали, что он наш побидитель, достойный обладатель титула.он же у нас теперь Народный Герой. И сам Чемпиён заявил: "я бы его все равно победил!!" Ну да . Только стоит задуматься: кому нужны такие победы? Думаю, в его ситуации достойный проигрыш был бы ему куда более к лицу. А француз действительно молодец, хоть проигрыш и незаслуженный, но принял егокак подобает спортсмену. А Ганину с такой "репутацией" только в шоумены!
0 0
Shiza
Shiza, 19 октября 2010 в 08:12
блин, согласна!! полностью!!!
0 0
Зритель
Зритель, 19 октября 2010 в 17:20
Ха ха ха. Технический сбой вот му...ки.
0 0
stam
stam, 19 октября 2010 в 20:18
Еще раз внимательно посмотрели видео боя. Ганидзе Радеф убил. Судья КОМАНДЫ НЕ ДАВАЛ ЖЕСТАМИ!!! Ло.х.о.завр - Ганин......чмырье....
0 0
stam
stam, 19 октября 2010 в 20:19
сукло одним словом был и сыклом сдохнет........
0 0
Юлия
Юлия, 20 октября 2010 в 09:29
Сыкло...забавно!!!!! Вы ему в лицо это скажите - вы же герои все тут!
0 0
Анатолий
Анатолий, 20 октября 2010 в 11:02
А из-за чего бурление говн то, господа юзеры? В лицо бойцу гадости говорить никто не будет и правильно, глупость это и риск потерять здоровье. Но тема то в другом, обсуждается конкретный бой. В ходе этого боя Радефф дважды боросил Ганина, однажды ударил в пах, однажды в затылок и однажды по спине. Это нарушение правил, за это вообще-то баллы снимают. Потом с коленкой этой много страдальной, она у Ганина скоро будет крутить не на погоду а на пи.ж в интернете. Вы праивла проведения поединков по версии WBKF почитайте. ЗАПРЕЩЕНО там бить лоу в колено. НИЗЯ соображаете? Ударил он до, после или во время это пох абсолютно. Он ударил в нарушение правил и это пивело к серьезной травме соперника. В чем тут виноват Ганин? Толко в том что его воспитанники выделяясь на улице заметными "портаками" иной раз творят беспредел, мудохают толпой беззащитных граждан по делу и без дела. По этому его и не любят, а бой был ИМХо равный, но Ганин правила не нарушал, а Радеф нарушал. Както так..
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 20 октября 2010 в 13:08
Ого какие все злые... прям переплюнули сами себя.
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 20 октября 2010 в 13:18
"В лицо бойцу гадости говорить никто не будет и правильно, глупость это и риск потерять здоровье"

+1
0 0
Торгаш с рынка
Торгаш с рынка, 20 октября 2010 в 13:28
Все можно порешать в ходе третьего боя. Если его организуют, билеты полюбому разлетятся как горячие пирожки. Болеть буду за Ганина а поставлю на француза)). И полюбасу не проиграю, победит наш - в плюсе гордость, сделает Радеф хоть бабки поимею)))
0 0
stam
stam, 20 октября 2010 в 17:17
предлагаю сделать третий бой - поселе востановления Ганина - Но на територии Франции. Радеву сообщите он не будет против- матч Реванш ведь.
0 0
Сергей
Сергей, 20 октября 2010 в 18:25
матч-реванш проводится не как то, что мы увидели в ОКЦ( первенство водокачки), а претендент на звание чемпиона, прежде чем выйти на бой с чемпионом, должен провести несколько боев с такими же претендентами за право боксировать с чемпионом... и судить этот бой должны не пацаны (тайцы молодые во главе с Вадиком Дубовцевым)))), а профессиональные судьи с квалификацией не меньше судьи республиканской категории....

Нормально подрался только КИРГИЗ с Потиенко)))) он хоть не сдох после 2 х раундов... а то устаешь титулы слушать, а люди 3 по 3 минуты не могут подраться ))) читайте в нете , что это за федерация и что там за чемпионы .... Заявляйтесь и тоже становитесь "ЗВЕЗДАМИ" "мировой велечины"... к слову сказать и француз был НУЛЕВОЙ..... 1 разряд с натяжкой )))
0 0
Торгаш с рынка
Торгаш с рынка, 21 октября 2010 в 07:50
к слову сказать и француз был НУЛЕВОЙ..... 1 разряд с натяжкой )))

Ну это вы Сергей хватили, француз как-никак чемпион мира не только по никому неизвестной WBKF. но и по версии WAKO(не действующий уже вроде, но не суть) а это реально круто. Там слабачков гасят еще на подходе к титулу. Вотпрос в какой француз был форме... Он ответил журналистам что ВСЕГДА поддерживает себя на пике формы или чета вроде того, короче муть голубая. Бой этот для него рядовой соотвественно и готовился он к нему как к рядовому бою.
0 0
Зритель
Зритель, 23 октября 2010 в 19:35
Интересная информация: http://www.muay.ru/2010-05-15-wbkf-vockres-v-blagoveshhenske/
0 0
юрок
юрок, 27 октября 2010 в 20:55
ЧЕМПИОНАТ ОКАЗАЛСЯ ПОДВАЛЬНО-ГАРАЖНЫМ ВАРИАНТОМ!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.