Амурчанин лишился машины и свободы из-за неоплаченных штрафов ГАИ

Он задолжал более 220 тысяч рублей
14 апреля 2026, 13:17
986
У жителя Приамурья арестовали автомобиль Toyota Camry за долги по штрафам ГАИ. Об этом сообщает УФССП России по Амурской области. 

36-летний мужчина накопил 219 штрафов (в основном за превышение скорости) на сумму более 220 тысяч рублей. Он игнорировал оплату и скрывался от приставов, проживая не по месту регистрации. 

В итоге должник нашелся в Благовещенске. Его «Камри» отправилась на спецстоянку, а сам он получил 7 суток административного ареста (статья 20.25 КоАП РФ). 

Если долг не будет оплачен, автомобиль направят на реализацию; вырученные деньги пойдут на погашение штрафов и уплату исполнительского сбора. 

Фото: УФССП России по Амурской области



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа