Амурчанин методично убивал сожительницу за нежелание идти домой

Амурчанин методично убивал сожительницу за нежелание идти домой

При этом присутствовал маленький ребенок
07 октября 2019, 16:57
4124
В Мазановском районе осужден 35-летний местный житель, который забил до смерти свою гражданскую супругу. За это он получил 9 лет 6 месяцев, но посчитал свой приговор слишком суровым и попытался его обжаловать.

Судом установлено, что весной этого года амурчанин отправился искать свою сожительницу, которая на протяжении двух дней отсутствовала дома. Во время поисков мужчина выпивал спиртное с жителями села. К вечеру в доме знакомого он нашел подругу в сильном алкогольном опьянении.

Высказав свои претензии, осужденный ударил ее, потребовал отправиться домой и удалился. Но та не торопилась. Тогда он снова вернулся, на этот раз уже с сыном, где в его присутствии несколько раз ударил сожительницу. 

Не дождавшись женщину, мужчина через пару часов вместе с сыном вернулся в тот же дом. Разозлившись, что она все еще там, амурчанин в присутствии ребенка несколько раз ударил ее, после чего снова ушел. Поскольку амурчанка снова не вернулась, тот вновь пошел за ней. Но нашел ее уже не в гостях, а в овраге, откуда забрал избитую и принес домой, где она позже скончалась.

В судебном заседании мужчина вину в предъявленном обвинении признал полностью. В апелляционной жалобе он и его защитник просили смягчить назначенное наказание. Но решение суда осталось без изменения, сообщает прокуратура Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа