Амурчанин попал в топ-15 молодых предпринимателей РФ

Амурчанин попал в топ-15 молодых предпринимателей РФ

На своей идее Денис Кривоченко заработал 13 миллионов рублей
30 ноября 2018, 17:28
2232
Амурчанин Денис Кривоченко прошел в финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». На последнем этапе соревнования — итоговом конгрессе — для бизнесменов он защищал свой реализованный бизнес-проект — лазертаг-клуб.

Финал конкурса проходил в Нижнем Новгороде 23 ноября. В этот этап прошли только 15 проектов. И только один от дальневосточника — нашего земляка Дениса Кривоченко, сообщает пресс-служба амурского правительства. Бизнес-проект он представлял в номинации «Сфера услуг». Жюри отметило презентацию Дениса.

— Для меня это опыт. Я увидел разные проекты, сильных конкурсантов, их крутые бизнес-идеи, людей, которые любят свое дело. Во время конкурса я определил точки для собственного роста, мой кругозор расширился. Плюс я завел интересные контакты в разных областях, — поделился после финала Денис Кривоченко.

С проектом лазертаг-клуба ранее Денис участвовал в конкурсе «Молодой предприниматель Амурской области», где идею признали лучшей из представленных. Свою задумку он реализовал год и восемь месяцев назад. За это время в клубе провели игры для 16 тысяч клиентов. На реализованной идее амурчанин заработал 13 миллионов рублей. И 9 из них реинвестировал. В итоге клуб Кривоченко вошел в десятку лучших по стране.

Поучаствовать во всероссийском конкурсе Денис смог благодаря образовательной программе «Ты — предприниматель». В регионе она реализуется в течение последних полутора лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа