Амурчанин присвоил муниципальный подземный объект и зарабатывал деньги

Он обустроил платную парковку
10 декабря 2024, 20:19
1565
В Амурской области с мужчины взыскали средства, которые он заработал за счет незаконного использования муниципального имущества. Установлено, что в Свободном местный житель самовольно занял подземное защитное сооружение. Оно использовалось в качестве парковки для автомобилей, сообщает прокуратура Амурской области.

За плату амурчанин предоставлял автомобилистам парковочные места. Доход от незаконного использования объекта составил 30 тысяч рублей. 

Городская прокуратура обратилась в суд с требованием о взыскании суммы неосновательного обогащения в пользу муниципального образования. Суд иск удовлетворил. Решение суда вступило в законную силу.

Фото: прокуратура Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа