Амурчанин пытался пронести в здание суда ножи

На мужчину составили протокол
14 мая 2026, 13:35
712
В Благовещенске посетитель суда пытался пронести в здание ножи. Запрещенные предметы выявили приставы. 

Как сообщает УФССП России по Амурской области, в здание Мировых судей мужчина явился с целью подачи заявления по возбужденному исполнительному производству. Приставы предложили посетителю выложить имеющиеся при себе запрещенные предметы. 

Мужчина заявил, что ничего опасного при себе не имеет.

Однако сотрудники обнаружили у него нож-брелок и нож скрытого ношения. 

В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 17.3 КоАП РФ.

Фото: УФССП России по Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа