1000x90 portamur

Амурчанин ради любви прыгнул с 80-метровой вышки

На экстремальное предложение руки и сердца девушка ответила «да»
14 ноября 2012, 10:19
2873 10
Благовещенск, 14 ноября, portamur.ru. Амурчанин Евгений ради любимой девушки с парашютом спрыгнул с 80-метровой вышки. Таким экстремальным способом молодой человек сделал ей предложение.

Для Евгения это уже не первый прыжок с парашютом. Амурчанин рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур», что «сценарий» предложения придумал сам: вначале подъем на 80-метровую высоту, ничего не понимающая невеста ждет внизу. «Кристина! Ты выйдешь за меня замуж?» — «Да!». И сразу — прыжок.

Внизу все пошло по более стандартному сценарию: слезы, поцелуи, поздравления. Друзья сняли романтичный поступок Евгения на видео.

Кстати, молодые люди уже выбрали дату бракосочетания.

— Свадьба будет в этом году, 21 декабря, — сказал Евгений.

Фото из архива молодоженов.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 14 ноября 2012 в 10:25
здорово, так!!! :)
0 0
Катя
Катя, 14 ноября 2012 в 10:43
ммм... прикольно, только событие произошло месяц назад, ну, и как бы спрашивать надо у молодых, можно ли писать новость про это или нет. Сейчас главное, чтобы стражи порядка новость не прочли, иначе Женя больше с ЛЭП прыгать не будет.

P.S. - поздравляю ещё раз свою сестрёнку и её жениха с предстоящей свадьбой
0 0
DAV
DAV, 14 ноября 2012 в 11:01
Где-то я уже это видел... http://www.youtube.com/watch?v=eb1oFIqBVzA
0 0
janes
janes, 14 ноября 2012 в 11:14
А мне больше нравятся совместные прыжки. Советую регистрацию в воздухе провести 8)
0 0
Nikki
Nikki, 14 ноября 2012 в 11:44
аааа...блин, я рыдаю))поздравляю))
0 0
Misa
Misa, 14 ноября 2012 в 12:01
ололошки. популярная электроопора. мои друзяшки как-то поролись на этой 80-метровой высоте. даешь на главную новость портамуров же
0 0
gimiboy
gimiboy, 14 ноября 2012 в 13:16
А если бы она сказала "Нет", он остался бы жить на опоре, свил бы там гнездо?
0 0
Палыч 28
Палыч 28, 14 ноября 2012 в 14:27
идиоты
0 0
White wolf
White wolf, 14 ноября 2012 в 15:48
"Амурчанин Евгений ради любимой девушки с парашютом спрыгнул с 80-метровой"
Влюбился парень в девушку с парашютом. Что поделаешь? (журналисты грамотеи)
0 0
White wolf
White wolf, 14 ноября 2012 в 15:51
В заголовке прыгнул, далее спрыгнул, определились бы уже!
0 0
Вован
Вован, 15 ноября 2012 в 03:13
>мои друзяшки как-то поролись на этой 80-метровой высоте. даешь на главную новость портамуров же
Формат что надо!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.