Амурчанин шантажировал бывшую подругу интимными роликами

Амурчанин шантажировал бывшую подругу интимными роликами

Но, даже получив деньги, все равно выложил видео в Сеть
28 декабря 2018, 08:59
2219 2
Житель Шимановского района получил срок за то, что шантажировал бывшую сожительницу роликами, на которых была запечатлена их интимная жизнь.

Установлено, что 38-летний мужчина снимал «домашнее порно» без ведома «актрисы». А когда они расстались, стал пугать ее распространением пикантных сюжетов. От этой идеи амурчанин готов был отказаться за 42 тысячи рублей.

Получив деньги, шантажист уехал за пределы Амурской области. И через короткий промежуток времени все-таки распространил видеозапись в социальных сетях для просмотра без ограничений.

В ходе расследования уголовного дела мужчина предпринял попытку скрыться от органов предварительного следствия и суда, был объявлен в розыск и задержан на территории Приморского края, сообщает прокуратура Амурской области.

За распространение сведений о частной жизни женщины, а также за вымогательство ему назначено наказание в виде 3 лет и 2 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а также удовлетворил требование потерпевшей о взыскании морального вреда в размере 100 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа