Амурчанин скрывался в Таиланде, пытаясь избежать колонии. Мужчины был объявлен в федеральный розыск. Задержали «уклониста» в аэропорту Хабаровска, как только он вернулся в Россию.
Как сообщает региональное УФСИН, летом 2022 года амурчанин был осужден по статье 264.1 УК РФ за повторное вождение в нетрезвом виде. Мужчину наказали 4 месяцами колонии-поселения. Согласно приговору, он должен был самостоятельно прибыть в исправительное учреждение, однако не сделал этого, после чего и был объявлен в федеральный розыск.
«Была получена информация о том, что осужденный скрывается на территории Таиланда и собирается вернуться в Россию. О дате и месте прибытия были извещены сотрудники УФСИН и УМВД России по Хабаровскому краю, которые задержали осужденного в аэропорту Хабаровска. Задержанный будет передан сотрудникам амурского УФСИН и направлен в колонию-поселение под конвоем», — сообщили в ведомстве.
Фото: piqsels.com
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 ноября 2025
76 фото
24 фото
123 фото
35 фото
105 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























