Амурчанин снял стяг со здания сельской администрации, написал на нем признание в любви своей девушке, а потом потерял

Амурчанин снял стяг со здания сельской администрации, написал на нем признание в любви своей девушке, а потом потерял

За надругательство над флагом парня приговорили к четырем месяцам ограничения свободы
18 октября 2012, 17:41
832 2
Амурская область, 18 октября, portamur.ru. Четыре месяца ограничения свободы получил житель амурского села за надругательство над российским флагом.

В январе прошлого года 28-летний Вячеслав Буторин снял флаг со здания администрации села Албазинка Завитинского района. На полотне флага парень написал признание в любви своей девушке. Однако оригинального сюрприза та так и не увидела: молодой человек по дороге к даме сердца потерял его. Флаг нашли жители села и обратились в администрацию и полицию.

— Подобного случая я даже не припомню, — признался помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин. — Установлено, что в момент совершения преступления, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Разве трезвому человеку такое в голову придет?

Парня приговорили к четырем месяцам ограничения свободы. Он не должен выходить из дома с 22 до 06 часов, выезжать из села, а также менять место жительства. Помимо этого, раз в месяц «пылкому» амурчанину придется «отмечаться» в правоохранительных органах.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа