Амурчанин стал свидетелем падения метеорита под Челябинском (видео)

Ему опалило ресницы
15 февраля 2013, 15:04
6156 14
15 февраля, portamur.ru. Сегодня около 13 часов по амурскому времени в 25 километрах от города Челябинска амурчанин стал свидетелем загадочного явления. Он утверждает, что видел взрыв неопознанного летающего объекта. 

— Сначала появилась яркая полоса в небе, а потом через десять секунд взрыв. И остался след, как от реактивного самолета, только шире. Мне даже ресницы опалило, — рассказал по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур» геолог «Русской буровой компании» Владимир Волков. — Взрыв был где-то в районе станции Горкино, это примерно в 25 километрах от Челябинска. Друзья рассказывают, что у многих повыбивало окна, среди населения паника. Никто не знает, что это могло быть.  

Сообщениями о взрыве на Урале неопознанного объекта полны новостные ленты всех информагентств. В Екатеринбурге и Тюмени очевидцы сообщают о взрыве в небе. Высказываются предположения, что вспышка — это метеорит или комета. Некоторые очевидцы считают, что взорвался самолет. В городе эвакуируют людей из зданий, пропала сотовая связь. Пострадали четыре человека, их ранило осколками стекол.

По данным ИА «Интерфакс», над Челябинской областью прошел метеоритный дождь. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.  



Осторожно: ненормативная лексика:



Фото: скриншот видеоролика на youtube.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
janes, 15 февраля 2013 в 15:09
красиво очень
0 0
Samanta
Samanta, 15 февраля 2013 в 15:10
Жутко, если честно...Если бы я такое увидела, у меня началась бы паника...
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 15 февраля 2013 в 15:32
Сегодня, кстати, праздник Сретения Господня. С праздником православных!

Ничего. Мы, вон, смерч пережили. Главное, что нет жертв. Очень на это надеюсь.
0 0
ирина
ирина, 15 февраля 2013 в 15:47
жутковато,девченки с одного форума выкладывали ссылки что там творится,в городе паника,взрывной волной повышибало стекла у некоторых..а один мальчик сазал что их отпустили со школы и что некоторых порезало осколками от окон :cry:
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 15 февраля 2013 в 15:57
У меня в блоге одна челябинка пишет, что на местных форумах рассказывают о людях с обожженными лицами на месте падения метеорита.
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 февраля 2013 в 16:00
Это инопланетяне прилетели!На суровых челябинцев посмотреть :)
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 15 февраля 2013 в 16:01
Але-але, Волков, я тоже хочу в русскую буровую компанию. Я ли тебя не учила, я ли тебя по лесу не таскала?
ЗЫ Привези кусочек инопланетного корабля, а?
0 0
Владимир
Владимир, 15 февраля 2013 в 16:18
Прикрой, атакую!,
попробую добыть)) но он от меня далеко рухнул, но для бешеной собаки 100 верст - не круг)))
0 0
Katerinka
Katerinka, 15 февраля 2013 в 16:21
А я тут у коллег спрашиваю - возможно ли плохое самочувствие при падении метеорита... а тут оказывается настолько все плохо...
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 15 февраля 2013 в 16:59
Слуш, Волчишкин, ну раз тебе ресничища обпалило, мож ты уже какой суперсилой наделился? Ну там документировать научился задом наперёд или рыбу голосом глушить? :)
0 0
Chef
Chef, 15 февраля 2013 в 17:08
Началось...
0 0
Вован
Вован, 15 февраля 2013 в 17:40
Отличный день чтобы уверовать :)
0 0
Сергей
Сергей , 16 февраля 2013 в 20:31
ща начнёца!.. Литургии.. обращения.. занмения.. ведь в ЬТАКОЙ день такое явление! Это НЕПРИМЕННО буит расценено как некий знак свыше... палюбому :)))) Уже, навернео, соотвествующие обращения строчат? мм?
0 0
ATaka
ATaka, 16 февраля 2013 в 22:25
Цитата
Вован Сявчинский пишет:


Отличный день чтобы уверовать :)
Согласна.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».