Амурчанин стал участником телепроекта «Дом-2»

Амурчанин стал участником телепроекта «Дом-2»

Житель Зеи решил разбить пару
06 апреля 2011, 11:52
4914 16
19-летний житель города Зея поселился в «Доме-2». Сергей Орехов стал участником телепроекта с 1 апреля. Амурчанин пришел завоевать сердце несвободной Кати Токаревой, которая собралась оформить отношения со своим нынешним молодым человеком Венцеславом.

— Я пролетел десять тысяч километров, чтоб сказать Кате, что я ее люблю, подарил ей кольцо, сделав тем самым предложение быть со мной, а не с Венцеславом, — сказал о цели своего участия Сергей.

Приветы друзьям молодой человек передал в статусе в одной из социальных сетей: «Ребята привет всем все у меня классно я остался на проекте и надеюсь здесь продержаться еще очень долго. Всем огромное спасибо за поддержку, всех обнимаю крепко-крепко».

Друзья парня признаются, с тех пор как Сергей стал участником, регулярно стали смотреть выпуски теле-шоу. Про чувства молодого амурчанина к Кате одна из его знакомых рассказала так: «Он давно смотрел эфиры, и на Катю глаз положил, я и сама в принципе не особо верю в эту искренность, но это лучше чем Венц. Думаю он ей сможет дать нежные и трепетные отношения которые заслуживает девушка!»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа