1000x90 portamur

Амурчанин стал участником телепроекта «Дом-2»

Житель Зеи решил разбить пару
06 апреля 2011, 11:52
3603 16
19-летний житель города Зея поселился в «Доме-2». Сергей Орехов стал участником телепроекта с 1 апреля. Амурчанин пришел завоевать сердце несвободной Кати Токаревой, которая собралась оформить отношения со своим нынешним молодым человеком Венцеславом.

— Я пролетел десять тысяч километров, чтоб сказать Кате, что я ее люблю, подарил ей кольцо, сделав тем самым предложение быть со мной, а не с Венцеславом, — сказал о цели своего участия Сергей.

Приветы друзьям молодой человек передал в статусе в одной из социальных сетей: «Ребята привет всем все у меня классно я остался на проекте и надеюсь здесь продержаться еще очень долго. Всем огромное спасибо за поддержку, всех обнимаю крепко-крепко».

Друзья парня признаются, с тех пор как Сергей стал участником, регулярно стали смотреть выпуски теле-шоу. Про чувства молодого амурчанина к Кате одна из его знакомых рассказала так: «Он давно смотрел эфиры, и на Катю глаз положил, я и сама в принципе не особо верю в эту искренность, но это лучше чем Венц. Думаю он ей сможет дать нежные и трепетные отношения которые заслуживает девушка!»
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yanika
Yanika, 06 апреля 2011 в 14:30
Очередной придурок на доме-2
0 0
lana
lana, 06 апреля 2011 в 15:14
Амурский придурок
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:14
Yanika,
Вы знаете его лично, что бы так утверждать?!?!?!
0 0
Yuli
Yuli, 06 апреля 2011 в 15:19
Александр Левошик, а это Вы его знаете или гражданские порыв защиты? (Любопытство! Всего лишь!) ))
0 0
Wilson
Wilson, 06 апреля 2011 в 15:35
Добралась чума и до Приамурья..
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:36
Yuli,
Я знаю его, сам Зейский!! Ничего придурашного в нем не наблюдал!!
0 0
Мамо
Мамо, 06 апреля 2011 в 15:42
в этом проекте может учавствовать только недалёкий человек, деградант.
0 0
Мамо
Мамо, 06 апреля 2011 в 15:43
причём, не важно из Москвы ты или из Зеи
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:45
Цитата
Мамо пишет:
в этом проекте может учавствовать только недалёкий человек, деградант.
У вас есть какие- то достоверные сведения по этому поводу??)
0 0
Yuli
Yuli, 06 апреля 2011 в 15:48
Александр Левошик, а контакт не поддерживаете с ним?
В видео же говорит что вот реально очень влюбился)
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:50
Yuli,
Неее) я ещё в том году в Благу переехал, так с тех времён с ним и не общался..)
0 0
Yuli
Yuli, 06 апреля 2011 в 15:51
Цитата
Александр Левошик пишет:
У вас есть какие- то достоверные сведения по этому поводу??)
А что вообще там делать? Искать любовь - среди определенного списка людей??! Бредовенько ведь)
Вот пропиарится допустим да, но ведь не на пустом месте, надо что-то конкретное пиарить, например, какие-то свои способности)
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 06 апреля 2011 в 15:57
Цитата
Yuli пишет:
Цитата
Александр Левошик пишет:

У вас есть какие- то достоверные сведения по этому поводу??)

А что вообще там делать? Искать любовь - среди определенного списка людей??! Бредовенько ведь)

Вот пропиарится допустим да, но ведь не на пустом месте, надо что-то конкретное пиарить, например, какие-то свои способности)
Ну дык я ничего и не говорю про цели его поездки!! Даже если пиар, почему бы и нет!! ДА ДАЖЕ ПРОсто так, в телике засветиться, чё сразу придурок?!?!))
0 0
Тата
Тата, 06 апреля 2011 в 20:26
"Дом-2" для парня хоть какая-то возможность вырваться из нашей тайги.. Он оччень прилично поет, говорят, поехал на прослушивание к Пугачевой, а вот оказался в этом проекте, ну и что? Да пусть пиарится, пусть ишет - не любовь, так возможности. Чего взъелись-то?
0 0
Yuli
Yuli, 07 апреля 2011 в 00:24
Цитата
Тата пишет:
Он оччень прилично поет, говорят, поехал на прослушивание к Пугачевой, а вот оказался в этом проекте
эм... а так подавалась как целенаправленная поездка к конкретной девушке... ну тогда молодец парень, что так обыграл))
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 07 апреля 2011 в 12:04
На фотке оч. похож на игрока "Ливерпуля" Кейта.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.