Амурчанин трижды попался за рулем в нетрезвом виде

На него завели уголовное дело
19 мая 2022, 18:52
660
Трое жителей Магдагачинского района привлекаются к уголовной ответственности за систематическую езду в нетрезвом виде. Причем один из них уже привлекался по аналогичной статье дважды. 

Как сообщает УМВД России по Амурской области, в первый раз — в 2018 году  —обвиняемый 1992 года рождения получил условный срок. Повторно он был осужден в 2021 году и получил 180 часов обязательных работ, его также лишили водительских прав на полтора года.

Тем не менее, 13 апреля этого года гражданин снова сел за руль своего автомобиля, не имея документов и находясь в нетрезвом виде. На Новостройной он увидел позади патрульный автомобиль ГИБДД и решил от него скрыться. Погоня длилась около 20 минут и завершилась у здания отдела полиции.

Тем временем, еще двое жителей Магдагачинского района были подвергнуты административному наказанию за управление транспортным средством в пьяном виде. Однако вновь управляли авто пьяными. Свою вину в совершении противоправных деяний мужчины признали в полном объеме и раскаялись. Дела переданы в суд.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа