Амурчанин убил 4-летнего мальчика в Райчихинске

Амурчанин убил 4-летнего мальчика в Райчихинске

Тело ребенка преступник спрятал в подвале
18 декабря 2017, 14:11
8374 1
Амурская область, 18 декабря, ИА «Порт Амур». В Бурейском районе задержан 24-летний мужчина, который подозревается в убийстве маленького ребенка, тело которого нашли в подвале в минувшие выходные, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

По информации амурского следственного управления СКР, в ночь на 16 декабря в поселке Широкий Райчихинска пропал 4-летний мальчик. Мама вызвала полицию. В ходе поисков тело ребенка было обнаружено в технологическом отверстии подвального помещения, расположенном под окном квартиры, где жил несовершеннолетний. 

Уже на следующий день полицейские задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался ранее судимый за убийство и преступление против собственности 24-летний мужчина. Как оказалось, он является братом сожителя матери убитого мальчика. 

По версии следствия, он напросился к семье в гости переночевать, а когда все уснули, совершил злодеяние, после чего скрылся. 

В настоящий момент он задержан и уже не только дал признательные показания, но и на месте преступления воспроизвел последовательность совершения преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа