Амурчанин украл чужой кошелек и забыл, куда его спрятал

Амурчанин украл чужой кошелек и забыл, куда его спрятал

Искать портмоне ему помогали полицейские
16 января 2020, 19:29
1629
В Октябрьском районе незадачливый вор не смог поживиться украденными деньгами из-за своей забывчивости на фоне алкогольного опьянения. 

По предварительной информации, житель поселка Восточный лишился кошелька, в котором находилось 55 тысяч рублей. Без денег он остался, когда был в гостях, а пропажу заметил только по приходу домой. 

Правоохранители установили подозреваемого. Им оказался молодой человек 1998 года рождения. Его задержали по месту жительства и доставили в дежурную часть полиции.

В краже он признал и показал участок местности, где спрятал портмоне. Амурчанин пояснил, что в момент совершения преступления был нетрезв, поэтому точно не может вспомнить, где именно лежит украденное. В ходе поисковых мероприятий в указанном районе сотрудниками уголовного розыска под снегом был обнаружен похищенный кошелек.

Денежные средства в полном объеме возвращены законному владельцу, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа